В Кирово-Чепецке мужчина ограбил фирму на полмиллиона ради свадьбы

В Кирово-Чепецке мужчина ограбил фирму на полмиллиона ради свадьбыprogorod43

Подозреваемым оказался 39-летний уроженец Чепецка, который сейчас живет в Самаре

19 сентября Кирово-Чепецкий пункт приема платежей около 13:00 часов ворвался грабитель. Сотрудница фирмы рассказала приехавшим на место происшествия полицейским о том, что посетителей в тот момент в зале не было. Мужчина изнутри заблокировал дверь бруском, достал пистолет, отвел женщину в подсобное помещение и запер там. Когда кассиру удалось освободиться, она выяснила, что налетчик похитил 500 тысяч рублей, приготовленные к инкассации.

Была установлена личность подозреваемого. Им оказался 39-летний уроженец Кирово-Чепецка, который сейчас живет в Самаре.

Как было установлено оперативниками, накануне налета он приехал в Кирово-Чепецк. Сразу же после преступления купил автомобиль и вернулся в Самару.

Кировские полицейские направили своим коллегам ориентировку на подозреваемого. По ней самарские полицейские установили, где находится злоумышленник, и задержали его.

Кировские полицейские отправились в Самару. У подозреваемого изъяли авто, оставшиеся деньги и пневматический пистолет. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

Со слов подозреваемого, крупная сумма денег ему понадобилась на планируемую свадьбу. Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Вскоре он будет этапирован в Кирово-Чепецк для проведения следственных действий.

Какое из недавно произошедших событий взволновало вас больше всего? Своими ответами поделитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости