Видео: кировчанин Владимир Маркони показал закулисье популярного шоу "Голос"

Все, что происходило с ним на кастинге, увидели зрители "Вечернего Урганта"

На днях на Первом канале стартовал новый сезон музыкального шоу "Голос".

Наш земляк Владимир Маркони, который ведет популярные рубрики на шоу "Вечерний Ургант", пришел на кастинг музыкального проекта.     

- Мы попросили Владимира - нашего товарища, мастера переодеваний, человека с тысячью лиц - проникнуть на кастинг нового сезона. Вы же не знаете, как он проходит. То, что вам показывают, это верхушка айсберга. Владимир переоделся и отправился инкогнито на кастинг шоу "Голос", - сказал Ургант.

Все, что происходило с корреспондентом на кастинге, увидели зрители "Вечернего Урганта".

Владимир надел на себя парик и костюм а -ля Элвис Пресли и взял с собой саксофон. Перед тем, как выйти на сцену, он успел пообщаться со зрителями и участниками. 

Жюри кастинга попросили Владимира представиться. 

- Артем Сольфеджио, - представился Владимир. 

Затем он спел несколько строчек из "Если друг оказался вдруг..." и "Атас, веселей рабочий класс..." Эффект от исполнения был ожидаемым: все члены жюри и зрители громко хохотали. 

Спустя неделю Владимир пришел на кастинг снова. Там участникам члены жюри объявляли результаты.    

Владимир, снова представившись Артемом Сольфеджио, задал вопрос главному продюсеру музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрию Аксюте. 

- Девчонкам как пройти - понятно, просто затусить с кем - то из наставников.  А что делать нам, идеальным парням, с прекрасной кожей и без каких-либо предрассудков? 

-Затусить с наставницей, - ответили ему.

Смотрите очень смешное и позитивное видео прямо сейчас:  

...

  • 0

Популярное

Последние новости