Наверх

В кировской квартире под ванной найден эмбрион человека

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Сама роженица сказала, что не подозревала о своей беременности

26 августа 41-летнюю кировчанку доставили в Северную больницу. У женщины было сильное кровотечение. Врачи установили, что у нее были преждевременные роды. 

Полицейские приехали в квартиру, в которой живет женщина. Там под ванной они нашли эмбрион. Плоду было всего три месяца. 

Сама роженица сказала, что не подозревала о своей беременности. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Сейчас проводится экспертиза плода, по результатам которой следователями будет принято процессуальное решение. 

 

Комментарии 9

28 августа 2015, 18:57 Горожанка
Ну вот, началось! Не знала, да не догадывалась... Что ранний климакс? Как эмбрион под ванну закидывать ума хватило?! (это в 41 год!!!) Если б нечего было скрывать, эмбрион был бы предъявлен скорой сразу!
29 августа 2015, 06:50 о
Ага..... Все роженицы так и делают.... " С смотрите какой у меня эмбрион! - разносится из окон родильног дома.
29 августа 2015, 08:59 Горожанка
о
Ага..... Все роженицы так и делают.... " С смотрите какой у меня эмбрион! - разносится из окон родильног дома.
вы себя перечитываете? ))) С окон родильного дома роженицы показывают ребёнка папам и бабушкам (и то устарело в век ММС), а эмбрионы в основном в гинекологии у абортниц, их им никто не покажет и уж точно не дадут из окна показать
29 августа 2015, 09:11 я
Горожака.  у вас  видимо  чуство  юмора  нет .  Человек  пошутил .а  вы  начинаите  всякую  ересь  нести
29 августа 2015, 16:26 Горожанка
я
Горожака.  у вас  видимо  чуство  юмора  нет .  Человек  пошутил .а  вы  начинаите  всякую  ересь  нести
Простите, написано с юмором и иронией))), а ересь написана в коменте выше
29 августа 2015, 18:33 Горожанин
Какие то женщины стали ненормальные то убивают деток то вообще не знали о беременности.
29 августа 2015, 19:17 я
Да ппц. Как котят выкидывают
29 августа 2015, 22:20 Горожанин
Это как вообще!!!!Мозгов так и не появилось к 40 то годам!!!!!!!!! Я еще до задержки чувствовала что Б.Хотя Б была в 18 и в 20.А у нее ума не хватило чтобы понять,хотя сил нашлось скрыть !!!!!!
01 сентября 2015, 14:09 Runata Mamedova