Наверх

Друзья собрали на похороны погибшей в ДТП Оксаны Дудчик более 60 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Никто из близких девушки не остался в стороне

Вчера, 20 августа 2015 года, прошло прощения и похороны Оксаны Дудчик. Прощание состоялось в траурном зале морга при ЦРБ Кирово-Чепецка. Проститься с Оксаной пришли несколько десятков человек.

Все друзья и близкие Оксаны отмечали, что такого светлого и позитивного человека они больше не знали.

- Оксана была очень доброй и отзывчивой, никогда и никому не отказывала в помощи. Позитивней этого человека я никогда не встречала. Она была очень хорошей подругой. Об Оксане можно говорить бесконечно, но сейчас эмоций уже не осталось, - делится подруга погибшей девушки Анна Чиркова.

На следующий день после ДТП друзья и коллеги объявили сбор средств на похороны Оксаны.

- В ДТП у ТЦ «Бум» погибла девушка. Наша сотрудница. Многие из вас ее знали. Светлый, яркий человек Оксана Дудчик. Помогите, кто чем сможет, любая сумма! Если кто-то захочет сам передать, в понедельник в 14:00 у супермаркета «Союз» в Боево будет общий сбор денег. Помогите. Возможно, сейчас поможете вы, а потом помогут вам! Благодарим заранее!

Мало кто остался в стороне. Друзья перечисляли деньги на карту, приносили лично родственникам и близким друзьям. По словам подруг Оксаны, на похороны удалось собрать более 60 тысяч рублей.

Похоронили Оксану Дудчик в свадебной платье с фатой на кладбище в Каркино.
 
Напомним, трагедия произошла 14 августа в 23:05 на улице 60 лет Октября. При столкновения ВАЗ-2107 и ВАЗ-21101 погибла 22-летняя девушка, оба водителя получили тяжелые травмы. Позже появилась информации, что у водителя "семерки" не было водительских прав.

Комментарии 21

21 августа 2015, 12:01 саня
хватит мусолить эту тему, всем уже всё ясно. такое чувство, что прочепецк трафик зарабатывает. паршивый сайтик....
21 августа 2015, 13:19 пикачу
Это ***? Детям в приют или тяжело больным скиньтесь. 
21 августа 2015, 13:38 Горожанин
В смысле "хватить мусолить тему". А тем, кто деньги переделал, думаете не интересно узнать, набралась сумма или нет?
21 августа 2015, 14:16 Автор
Думаю раз похоронили, в свадебном платье и с поминками, то насобирали.
21 августа 2015, 14:47 123
Дайте вы уже ее душе спокойной уйти, отпустите!!!
21 августа 2015, 15:28 .
саня
хватит мусолить эту тему, всем уже всё ясно. такое чувство, что прочепецк трафик зарабатывает. паршивый сайтик....
Не  нравится, будь добр - не читай и проходи мимо. Мир не прогнётся под тебя. А вот хамство тебя хорошо прогнуло, раз так управляет тобой...
21 августа 2015, 20:42 я
задолбали уже эту тему вторую неделю обсуждать, как будто звезда.нет бы детям собирать и помогать .прогород ,вы бы развели бы тему куда ушли деньги на строительство детской площадки на первомайской
21 августа 2015, 20:55 я
прогород , вам заняться не чем?всякую дурацкую тему месяц мусолите?всякие сплетни собираете
22 августа 2015, 07:41 Чепчанин
Это что новость-опровержение на неудачников друзей, которые собирали на похороны с жителей города??? Че за посмертный пиар?
22 августа 2015, 07:45 Я
Следующая новость будет на 40 дней? Оставьте в покое человека и хватит писать об этом!!!
22 августа 2015, 12:25 Ч
Хорошо когда такие друзья есть..Молодцы... А на этих дебилов не обращайте внимание.. У них их нет.. Дебилы сейчас размножаются как кролики...
22 августа 2015, 13:26 Горожанин
Вы  уже  достали  со своей оксаной . тем видимо никаких больше  нет 
22 августа 2015, 13:34 Ч
нет дебил......
22 августа 2015, 14:01 Ч
дебил и статус себе сделай ***....
22 августа 2015, 15:43 Горожанин
люди умирают  десятками . а из нее  сделали какого-то  идола . пить надо  было  меньше . а  еще  лучше  сидеть дома  . 
24 августа 2015, 08:14 Я
1!!! Нехрен по ночам кататься
24 августа 2015, 12:01 кошка
Какие же вы люди все мерзкие и злые, Оксана была хорошим человеком..А то что по этой теме все пишут, это потому что никто не предвещал беды, из за какого то пьяного дебила одна умерла, вторая инвалидом осталась.Это шок для всех!!! Оставьте ее уже в покое...
24 августа 2015, 13:36 я
Да  сколько  же  можно  о  ней  писать ? Видимо  у  некоторых  ума  не  хватает  общаться  на  другие   темы 
31 августа 2015, 16:28 ОЛЬГА
Извините.пожалуйста.как себя чувствует Юля? Может из вас кто-то знает?