Пять причин посетить паб «Три Льва»

Пять причин посетить паб «Три Льва»

Приятная атмосфера, вкусное и разнообразное меню, прекрасный сервис и развлечения – вам здесь понравится!

Не так давно в Кирово-Чепецке появилось новое место, где можно приятно провести время с друзьями и насладиться вкусной едой. Это Паб «Три Льва». Первые гости уже стали постоянными посетителями этого уютного кафе. Здесь они отмечают значимые даты, собираются дружной компанией за веселыми настольными играми, зажигательно поют в караоке или просто листают интересную книгу за чашкой ароматного свежесваренного кофе.


Мясо на кости с овощами 300 гр - 220 руб          Мраморное мясо 200гр - 240 руб

Чем же так привлекателен Паб «Три Льва»?
1. Так вкусно, что невозможно устоять!
Ознакомившись с меню паба, даже самый сытый гость почувствует, что не прочь перекусить. Сочные стейки с румяной корочкой и гарниром из свежих овощей, запеченная в горшке ароматная курочка с грибами, аппетитные салаты с креветками, семгой, перепелиными яицами и сочной грудинкой, копчености и вкуснейшее мясо на гриле…


  Блинчик Очарование - 70 руб                                          

Кстати, Паб «Три Льва» - единственное место в Кирово-Чепецке, где вам предложат сочную свиную рульку, приготовленную на настоящих углях. Сладкоежки не смогут устоять перед тающими во рту десертами. А детям придутся по вкусу молочные коктейли с фруктами и шоколадом и румяные блинчики с джемом.


 Молочный коктейль 55 руб                                            Десерт Венский вечер - 85 руб

2. Фитнес-меню.
Специально для тех, кто придерживается правильного питания, в Пабе «Три Льва» есть вкусное и полезное фитнес-меню: фруктовые и овощные смузи, отварное мясо, разнообразные салаты, тушеные овощи, свежевыжатые соки и фрукты. Теперь вы можете смело идти в кафе, общаться с друзьями и наслаждаться вкусной едой, не беспокоясь за фигуру.

3. Уютно по-домашнему.
Переступив порог Паба «Три Льва», вы попадаете в атмосферу уютного старинного дома. Приглушенный свет, клетчатые скатерти, добротная мебель из натурального дерева, приятная расслабляющая музыка и неспешные беседы. Для тех, кто ценит уединение и любит устроиться поудобнее, есть отдельные кабинки и кожаные диванчики. Здесь, за занавесками, никто не помешает вам в полной мере насладиться общением с близкими людьми и вкусной трапезой.

4. Сервис на высоте.
Вы заказываете столик, приходите в ресторан и ждете официанта 15-20 минут, нервничая и теряя драгоценное время… Знакомая ситуация? В Пабе «Три Льва» обслуживание ведется через планшеты. Вам не нужно звать и ждать официанта. На каждом столике стоит специальное электронное меню с подробным описанием каждого блюда: фото, состав и стоимость за порцию или 100 грамм.

Определившись с меню, вы оформляете заказ через планшет:

  • - нажимаете кнопку «Хочу» под фотографиями понравившихся блюд,
  • - отправляете заказ на кухню (используя кнопки «+» и «-», вы можете изменить количество позиций),
  • - наслаждаетесь общением и атмосферой паба, ждете заказ. Выбранные блюда принесут вам по мере готовности*

5. Идеальное место для встреч с друзьями и «живого» общения.

На носу день рождения, корпоратив или мальчишник? Приходите в Паб «Три Льва»! Ведь здесь никогда не бывает скучно. В пабе вы можете не только насладиться вкусной едой, но и обсудить последние новости за ароматным кальяном, посоревноваться в напольный футбол или бильярд, сыграть партию в шахматы и шашки или исполнить любимый шлягер в караоке.

Хочется чего-то необычного? Примите участие в оригинальных мастер-классах! Опытные кулинары откроют вам секреты итальянской кухни, научат готовить вегетарианские блюда и поведают тайны традиционного русского меню. Включите мастер-класс в программу дня рождения или корпоратива и будьте уверены: праздник удастся на славу и станет главной темой для разговоров в кругу друзей или коллег.

Для тех, кто любит почитать и провести вечер наедине с книгой, в пабе есть своя библиотека. Вы можете выбрать любую понравившуюся книгу и взять ее домой или поделиться с гостями своим экземпляром.

...

  • 0

Популярное

Последние новости