Как выгодно и интересно отдохнуть этим летом?

Как выгодно и интересно отдохнуть этим летом?
Специальные предложения от туристического агентства «Фортуна» 
Мечтаете о необычном путешествии? Турция и Египет вас  уже не привлекают? Хотите бюджетно и интересно отдохнуть? Тогда для вас у турагентства «Фортуна» есть несколько очень привлекательных и эксклюзивных предложений. 
Автобусом к морю!
Прямо из Кирова вы можете отправиться в увлекательное и выгодное путешествие к морю на автобусе. Никаких пересадок! Современный автобус довезет вас прямо до черноморского курорта. А на море вы проведете целых 10 дней!
Неоспоримый плюс такого тура заключается в его выгоде. Автобус — это один из самых бюджетных видов транспорта. Стоимость проезда с турагентством «Фортуна» в оба конца составит 6 300 рублей, а по акции - 4 500 рублей. Просто сравните с  поездом или самолетом, к которым, кстати, добавляются еще и расходы на такси.
Турагентство «Фортуна» особое внимание уделяет комфорту и безопасности автобусного путешествия. Перевозка осуществляется туристическим автобусом марки «MAN 
Lions Coach» с кондиционером, Wi-Fi, DVD-плейерем. На маршруте всегда работают два водителя, пассажирам бесплатно предлагают чай и кофе. Благодаря безупречной организации более 80 процентов туристов отмечают, что поездка переносится легко, и многие отправляются в подобное автобусное путешествие во второй и третий раз.
По пути вы увидите такие города, как Йошкар-Ола, Чебоксары, Воронеж, Краснодар. В Йошкар-Оле и Воронеже про экскурсионные остановки для осмотра достопримечательностей, прогулок и покупки сувениров. 
Турагентство «Фортуна» предлагает вам 3 маршрута в Краснодарский край.
1. Киров - Советск - Пижанка - Яранск -  Йошкар-Ола - Чебоксары - Воронеж - Краснодар - Геленджик - Кабардинка
2. Киров –  Советск - Пижанка - Яранск - Йошкар-Ола – Чебоксары - Воронеж - Анапа - Витязево -Голубицкая
3. Киров – Советск - Пижанка - Яранск - Йошкар-Ола – Чебоксары - Воронеж - Лермонтово – Лазаревское – Сочи – Адлер – граница с Абхазией Псоу
Стоимость проезда (при покупке проезда и проживания) - 6  300 рублей. По акции - 4 500 рублей.
Стоимость проезда (при покупке без проживания) - 6 500 рублей.  По акции - 4 500 рублей.
На сидения последнего ряда автобуса, а также для детей до 12 лет - скидка 500 рублей.
*Стоимость проезда до границы Псоу(при покупке проезда и проживания) - 6 500 рублей. По акции - 5 500 рублей.
** Стоимость проезда до границы Псоу (при покупке без проживания) - 6 750 рублей.  По акции - 5  750 рублей.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Проезд в одну сторону 15, 20, 21 июня с моря - домой и 1, 2, 6, 7 сентября на море – всего 1 500 рублей! 
Сказочный круиз:
Еще один интересный вариант путешествия - это речной или морской круиз. Это совершенно особый, можно сказать, сказочный вид отдыха: комфортабельный теплоход, успокаивающий шум волн и масса впечатлений. Круиз – это постоянное движение, великолепные пейзажи, новые места и города, увлекательные экскурсии, знакомство с новыми людьми.
На теплоходе вам предложат  комплексное питание, комфортное размещение в каюте, насыщенную развлекательную программу. Маршруты круизных теплоходов пролегают по большинству судоходных рек России, отправиться можно практически из любого крупного речного города.
Также вы можете отправиться в удивительное морское путешествие. Турагентство «Фортуна» предлагает как речные, так и морские круизы - более 30 тысяч вариантов, открывающих для вас практически весь мир!
Например, очень доступный и выгодный вариант от турагентства «Фортуна» — это речной круиз выходного дня по маршруту «Нижний Новгород – Макарьево – Нижний Новгород». Цена на одного человека - от 3 510 рублей.  
За границу на теплоходе! 
С «Фортуной» вы можете совершить абсолютно эксклюзивное путешествие за границу на теплоходе. Турагентство предлагает одну из самых ожидаемых новинок 2015 года — морской круиз из Сочи от компании MSC Cruises! Маршрут: Сочи (Россия) - день в море - Стамбул (Турция) - Миконос (Греция) - Санторини (Греция) - Кефалония с экскурсией в Аргостоли (Греция) - Дубровник (Хорватия) - Венеция (Италия) - Бари (Италия) - день в море - Пирей с экскурсией в Афины (Греция) - день в море -Констанца (Румыния) - День в море - Сочи (Россия).
Вы отправитесь на комфортабельном огромном лайнере MSC Opera с множеством баров, ресторанов (в том числе под открытым небом), концертным залом, собственными магазинами duty-free на борту, сауной, турецкой баней, детским клубом и многим другим. 
Круиз из Сочи — это несколько красивейших стран, потрясающие виды, познавательные экскурсии, ласковое море и шикарный отдых на лайнере. Такие впечатления останутся с вами на всю жизнь! 
Всего пройдет пять 15-дневных круизов. Просто выбирайте удобную дату: 
13 июля 2015  - от 106 евро на человека за ночь + портовые сборы
27 июля 2015 - от 114 евро на человека за ночь + портовые сборы
10 августа 2015 - от 114 евро на человека за ночь + портовые сборы
24 августа 2015  - от 109 евро на человека за ночь + портовые сборы
7 сентября 2015 - от 109 евро на человека за ночь + портовые сборы

Путь по карте

...

  • 0

Популярное

Последние новости