Где в Чепецке готовят вкуснейшую рульку?

Где в Чепецке готовят вкуснейшую рульку?

В Кирово-Чепецке появилось новое место, где можно вкусно поесть и приятно отдохнуть.

В пабе «Три Льва» вы не только насладитесь кулинарными шедеврами, приготовленными на настоящих углях, но и приятно проведете время за игрой в напольный футбол, участвуя в интересном мастер-классе, или просто за чашкой кофе с друзьями. Паб «Три Льва» покоряет с первой вилки.

Тарелка на компанию "Немного копченостей" 250
 
Паб «Три льва» - это очень вкусное место! В меню: сочные стейки с гарниром из свежих овощей, морской окунь на гриле, аппетитная курица в имбирно-медовом соусе, разнообразные салаты, закуски и многое другое.

 Рулька. Готовится только по предварительному заказу. Цена за 100 г. - 90 руб

Визитная карточка паба - ароматная свиная рулька, приготовленная на раскаленных углях по уникальному рецепту. Только заказывать ее надо заранее, чтобы к вашему приходу все было готово.
Сладкоежки не смогут устоять перед вкуснейшими десертами, а маленьким гостям придутся по вкусу соки из свежих фруктов и молочные коктейли.

 Молочные коктейли с клубничным, банановым, кофейным, кокосовым сиропом на выбор - 55 руб

Десерт "Венский вечер" - 85 руб.

 
Заказ через планшет Обслуживание в пабе «Три Льва» ведется через планшеты. Это удобно и быстро. Не нужно сначала звать, а потом ждать официанта. На столиках стоят специальные устройства, с помощью которых вы делаете заказ, и его приносят по мере готовности. В электронном меню каждому блюду сопутствует яркая фотография и подробное описание. Если у вас возникнут сложности с планшетом, обратитесь к администратору зала.

 Сковородка "Три Мяса" 245, 
 
В духе старинной Шотландии Интерьер паба создает атмосферу уютного старинного дома и располагает к долгим доверительным беседам. Приглушенный свет, кованые решетки на окнах, клетчатые скатерти и занавески, стены, отделанные кирпичом и темным деревом, грубая мебель из натурального массива.
Для тех, кто любит устроиться поудобнее, есть кожаные диванчики и отдельные кабинки. И, конечно, какой паб без барной стойки! На ваш выбор - более 20 видов пенного напитка.
Шахматы, футбол, бильярд и караоке Паб «Три Льва» – идеальное место для встреч с друзьями. Здесь можно не только вкусно поесть, но и посоревноваться в напольный футбол, сыграть партию в шашки, шахматы или бильярд, полистать интересные книги и, при желании, взять их с собой. Для тех, кто не представляет отдых без песни, есть отдельный караоке-зал.
В пабе регулярно проводятся тематические мастер-классы. Участники пробуют себя в искусстве макияжа или своими руками создают нарядный рождественский венок. Сейчас готовится серия мастер-классов "Учим готовить!" Первое занятие будет посвящено средиземноморской кухне.
Получайте наслаждение от вкусной еды, общайтесь и развлекайтесь в пабе «Три Льва»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости