Чепчанин организовал выставку на Красной площади

Свою палатку Марат Дуняшев установил рядом с собором Василия Блаженного.

 

С 24 по 27 мая в столице проходил Восьмой форум ГТО (Готов к труду и обороне). Именно на этом мероприятии спортивному фотографу удалось показать не только свои, но и еще 120 работ своих коллег из Малазии, США и Европы. 

 


- Вся Красная площадь была разделена на несколько  секторов, - рассказывает Марат — спортсмены показывали мастер-классы, соревновались. Каждый мог попробовать поиграть в волейбол, стритбол, теннис и даже подраться на ринге. Мне выделили место у самого собора Василия Блаженного, и я показывал пейнтбольные фотографии.

- Для нас это обычные стрелялки, - продолжает Марат, - а  фотографы из разных стран ловят самые острые моменты, и получаются очень яркие кадры.

-Погода чуть не помешала мероприятию. Ветер несколько раз пытался сорвать наши палатки, но за то я посверлил площадь, чтобы ничего не улетело, - добавляет фотограф.

 

 

Выставку посетили любители пейнтбола, известные спортсмены, а еще чиновники из Олимпийского комитета России.


-Некоторые просили фотографии в подарок, - рассказывает Марат, - я подарил несколько работ, теперь они, наверное,  красуются в кабинетах у высокопоставленных начальников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости