Как улучшить свое самочувствие?

Как улучшить свое самочувствие?

О тайском массаже, здоровье и работоспособности...

Вы не задумывались над тем, как улучшить своё самочувствие, например, в 2 раза?  Доход в 2 раза больше – это здорово, ВВП страны удвоить тоже, по всей видимости, замечательно. А можно ли почувствовать себя в 2 раза лучше и что для этого надо сделать?
Мы вообще привыкли за последнее десятилетие мыслить рационально и любое действие оценивать с позиции:  а что это мне даст? А каков результат? Дайте цифры и убедите в полезности. Попробуем…

Тайский массаж (или йога-массаж) – это, прежде всего, прикосновение к древней культуре. Его основателем считают друга Будды, врача из Северной Индии Шиваго Компараджа. Учение перебралось в Таиланд вместе с проникновением сюда буддизма и получило в Таиланде основное развитие, поэтому массаж и называют тайским.

И цель традиционного тайского массажа состоит в приведении организма в состояние равновесия и гармонии. Для достижения цели необходима работа Мастера. Такие Мастера есть – настоящие тайцы из монастыря Ват По с опытом работы, официально приглашённые компанией «Гибкий тростник» в Кирово-Чепецк.

Вы добьетесь глубокого расслабления и притока жизненных сил. Ваш организм станет более гибким – застоявшиеся суставы  станут подвижными, повысится тонус кровеносных сосудов, каждую мышцу переберут как струны. При тайском массаже прорабатывается весь организм: от кончиков пальцев ног, где сконцентрировано много точек, отвечающих за разные органы и системы, до макушки головы. Основной прием – надавливание кистью, локтями, коленями и всем телом. Вы лежите и расслабляетесь, а организм получает очень интенсивную физическую нагрузку, сравнимую с фитнесом.

Качественный тайский массаж – это метта, означающая в южном буддизме принесение Добра каждому пациенту. Массажисты тонко чувствуют особенности энергетики каждого человека.  Вы насладитесь комфортом и отрешённостью от бешеного ритма  города.

Побывав на сеансах тайского массажа, Вы получаете:
       повышение работоспособности;
       защиту от стрессов (естественную,  а не «таблетки пригоршнями»);
       подпитку целительной психофизической энергией;
       сильнейший положительный эмоциональный заряд;
       коррекцию фигуры.

А ещё сеанс массажа – это время и место для Ваших творческих мыслей, новые идеи обязательно посетят Вас во время тайского массажа. Согласитесь, это очень важно для людей, занимающихся бизнесом.

Возьму на себя смелость утверждать, что после курса настоящего, квалифицированного традиционного тайского массажа каждый из Вас удвоит показатель собственного самочувствия . Европейцы специально летают в Таиланд делать массаж. «Гибкий тростник» - первая компания, которая готова предложить настоящий традиционный тайский массаж в Кирово-Чепецке.

Салон тайского массажа «Гибкий тростник»
г.К-Чепецк с/к «Олимпия» тел:9-32-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости