Наверх

Страшное убийство в Чепецке: пьяный отец зарезал свою 10-летнюю дочь

Возрастное ограничение: 16+
Мужчину задержали

 В Кирово-Чепецке на днях произошло страшное убийство. 40-летний житель города зарезал и задушил свою малолетнюю дочь.

Полиция просит всех автовладельцев, имеющих авторегистраторы, кто 18 апреля в период с 12 до 22 часов мог находиться в районе улиц Пушкина, Красноармейская, Кооперативная, Рудницкого, оказать содействие и предоставить видеозапись для помощи в раскрытии этого преступления.

Сейчас следователи разбираются в том, что на самом деле произошло в тот роковой день.
В один из дней в Кирово-Чепецке на улице Красноармейская, 11 на десятом этаже было обнаружено тело 10-летней девочки. Как рассказали следователи, у нее на теле обнаружены следы ран от ножа, а также следы удушения. 

Сейчас, по подозрению в совершении этого страшного убийства сотрудники правоохранительных органов задержали 40-летнего мужчину. Он - отец убитой девочки. В момент  задержания отец был сильно пьян. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Сегодня, 21 апреля, наш журналист пытается выяснить детали этого страшного преступления. Если вы что-то знаете об этой семье или убийстве, звоните в редакцию (4 69 62). Конфиденциальность сохраним обязательно. Дети не должны страдать!

Комментарии 13

21 апреля 2014, 09:00 Горожанин
Это так страшно
21 апреля 2014, 09:03 Горожанин
люди, мы же хуже зверей
21 апреля 2014, 18:20 Нина
Куда смотрит наша Дума...! Нужно вернуть уголовное наказание - смертная казнь!
22 апреля 2014, 15:00 Кристина
Моя подруга! Она была очень талантливой! 
22 апреля 2014, 21:13 Инкогнито
Здравствуйте. Когда я первый раз увидел по новостям Константина-отец Лизы, я не поверил своим глазам и ушам. Я знаю этого человека. Поверьте мне на слово, он даже мухи не обидит, не смотря на его состояние-пьяный или трезвый. Это добрый, отзывчивый человек.Моя версия: он прикрывает жену, которая, как я думаю, совершила преступление.У меня есть информация, что Константин был проверен на детекторе "лжи", который в свою очередь показал, что отец девочку не убивал.Так же по непроверенной информации жена выставила квартиру мужа на продажу на следующий день после трагедии.Я думаю, что в этом деле поторопилась следственная группа и нужно более подробно разобраться во всем.
23 апреля 2014, 16:52 екатерина
Многие знавшие Костю тоже не верят ,что он мог это совершить!!!Здесь нужно разбираться. Много фактов не сходится. Сколько людей было осуждено и расстреляно за убийства Чикатило! Наши органы умеют выбивать признания ,а Марсов-слабый человек.
23 апреля 2014, 17:20 я
На похоронах мамаше было пофиг на происходящее,ей вообще фиолетово,что ее дочка лежит в гробу и что она ее больше не увидит.Сидела изображала горе ,а в глазах не слезинки,только озирала по сторонам кто пришел,что принес.Знает всю правду про смерть Лизы и молчит ***!Може и правда она виновна в преступлении.
23 апреля 2014, 19:13 Горожанин
жуть.....
26 апреля 2014, 23:04 =)
что значит "мы"?!
27 апреля 2014, 10:59 ЧЕЛОВЕК
8-|Она ещё беременна!Как так можно,я не понимаю!
28 апреля 2014, 17:10 яна
вы уверены на 100%?
14 мая 2014, 20:58 Кристина
Ты тупой?! Мама на похоронах больше всех ревела! Ты фото с похорон посмотри,может увидишь!
14 мая 2014, 20:58 Кристина
она не беременна!