У «Pro Города» открылся свой сайт!

 

Не нужно ждать пятницы, чтобы узнать все самое интересное, что произошло в городе. Выходим в Интернет, набираем www.prochepetsk.ru, и все события Кирово-Чепецка  проживаем в режиме он-лайн.

Здесь вы не только читатели, но и главные участники всех прогородских событий, можете сами выкладывать новости и делится всем интересным, что произошло с вами.

 

Увидели как из канализации забил фонтан или как ворона напала на человека?  Все, что происходит рядом с вами это  - Народные новости (А, может, про себя прочитаете?)

 

Волонтер пожалеет бездомных собачек, Света Атибыдло расскажет о пьяных мамочках на Дне города. Что еще беспокоит неравнодушных горожан, читайте в Блогах.

 

Негде припарковать автомобиль? Беспокоит ремонт Юбилейной? Наконец появился светофор у ПМК!  заезжайте в Автопарк.

Кстати

«Pro Город» будет выбирать самых активных пользователей сайта. Каждого 10-го  зарегистрировавшего из первой сотни пользователей  ждет сувенирная продукция с символикой «Pro Города».

 

Где в Чепецке купить платье от дизайнера? Как стать королевой вечеринки в Люмьере?  Теперь есть Женский клуб.

 

Патологоанатом и клоун, цветочница и ключник, оказывается, они живут по соседству. А сколько интересного могут рассказать о своей деятельности!  Беседуем с горожанами в рубрике Интервью.

 

Обсуждаем проблемы на Форуме; участвуем в Конкурсах; отдыхаем и развлекаемся с Афишей; есть вопросы, обращаемся к Специалистам.

 

Все, что вам так нравится в газете и даже чуть больше теперь на prochepetsk.ru. Мы с вами  24 часа в сутки!

 

www.prochepetsk.ru - успейте зарегистрироваться уже сегодня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости