Чепчанина обманули в автомагазине

Чепчанина обманули в автомагазинеmamsy.ru

Под видом «оригинала» мужчине продали поддельную запчасть

Подделок на рынке хватает не только среди продукции известных брендов по производству запчастей, но и среди так называемого «оригинала». Жертвой таких недобросовестных торговцев стал житель нашего города Денис Петров, которому по цене оригинальной детали продали рулевую рейку для «корейца». Как признается молодой человек, копия ничем не отличалась от оригинала. Обман выяснился уже в процессе использования. Деньги, к сожалению, вернуть не удалось.

Мнение. Как говорят эксперты, сегодня производители контрафакта делают все, чтобы такие детали ничем не отличались от подлинных. Даже специалист не всегда с первого взгляда определит имитацию. И как защитить себя от обмана? Если вы не уверены в своих экспертных особенностях, отдавайте предпочтение проверенным магазинам. В нашем городе таковыми зарекомендовали себя магазины «Магистраль Авто».

Гарантия. Компания дает гарантию на подлинность и качество запчастей, которых в ассортименте представлено огромное множество. Более 10 000 позиций для немецких, японских, американских, корейских, французских автомобилей. Если чего-то нет в наличии — вам обязательно найдут и привезут нужное. Сроки ожидания кратчайшие — от 1 дня.

Выгода. «Магистраль Авто» позволяет существенно сэкономить на смазочных материалах — до 20 процентов. Автомасла от известных мировых брендов можно купить на разлив. Подделки опасаться тоже не стоит — качество подтверждается сертификатами соответствия.

В общем, если хотите качественно и в короткие сроки починить вышедший из строя автомобиль, обращайтесь в «Магистраль Авто». Опытные консультанты дадут совет и быстро найдут необходимую деталь. Приходите!

Контакты:

улица Заводская, 24 (здание «Автовокзала»)

улица 60 лет Октября, 24

...

  • 0

Популярное

Последние новости