В Кирово-Чепецке состоялось открытие выставки "Город красивых людей"

В Кирово-Чепецке состоялось открытие выставки "Город красивых людей"prochepetsk

Фоторепортаж с открытия выставки и награждения в ТЦ "Пирамида"

В субботу, 9 сентября, в Кирово-Чепецке состоялось открытие выставки "Город красивых людей". Мы подготовили репортаж с торжественного награждения победителей.

Мероприятие стартовало в 13:00 на первом этаже ТЦ "Пирамида". На открытии собралось огромное количество горожан, многие из которых присылали нам фотографии и являлись участниками конкурса.В этот день мы приготовили для чепчан много интересного: красиво оформленную выставку с фотозоной, выступление музыкальной группы и награждение победителей крутыми призами. 

Напомним, что около месяца горожане присылали нам фотографии для участия в конкурсе. На днях жюри выбрало четырех победителей в номинациях "Счастливая семья", "Городские пейзажи" и "Влюбленные". Также до 8 сентября на сайте prochepetsk.ru проходило голосование по спецноминации "Приз зрительских симпатий".

Сегодня на открытии выставки все победители получили ценные призы.

Победительницей в номинации "Влюбленные" стала Валерия Зорина. Она получила сертификат на 5000 рублей в кафе "Монако.В номинации "Городские пейзажи" победили двое чепчан. Михаил Загайнов выиграл сертификат от сервисного центра "Принт-сервис" на профессиональную фотосессию с распечаткой фотографий. Александр Зорин за свою фотографию выиграл iPhone 5S Space Gray от iMaster - магазин и сервис.Победительница в номинации "Счастливая семья" Елизавета Черепанова получила в подарок сертификат на троих в аквацентр в РЦ "Кристалл". Также были награждены победители в спецноминациях "Приз зрительских симпатий" - Владимир Панкратов, Гульнара Андреева и Павел Мохин.После награждения чепчан ждал концерт кавер-группы "Tour in Future". Музыканты исполнили популярные и любимые горожанами композиции.Открытие получилось ярким, праздничным и семейным, став своеобразным подарком Чепецку в День города. Горожане уходили с выставки радостными и веселыми. Кстати, больше фотографий с торжественного награждения вы можете увидеть в разделе "Лица города", нажав сюда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости