Актер из сериала "Мажор" Павел Прилучный поздравил молодоженов из Кирова

Актер из сериала "Мажор" Павел Прилучный поздравил молодоженов из Кироваru.wikipedia.org

Кировский диджей рассказал, как известный актер узнал о свадьбе

Актер Павел Прилучный, известный своей ролью в сериале "Мажор", записал для молодоженов из Кирова аудио с поздравлением на свадьбу. Произошло это при весьма необычных обстоятельствах. Об этом рассказал в эфире радио "Комсомольская правда" кировский диджей Илья Вершинин.

Все произошло так: ведущий рассказал диджею, что он собирается провести на свадьбе конкурс - он задает вопрос о ком-нибудь из молодоженов, а ответить на него должен их любимый актер Павел Прилучный. Для этого достаточно было аудиозаписи, на которой был бы слышен голос артиста. Илья сначала пытался вырезать нужные фразы из фильмов, где снимался актер, но процесс был очень трудоемким и ничего не получалось. Тогда диджей решил испытать свое счастье и написал в соцсетях коллеге Павла Прилучного - актрисе Любови Аксеновой. Он описал всю ситуацию и попросил у нее помощи.

Девушка почти сразу же ответила диджею, написав, что была бы рада помочь, но Павел с семьей уехал в отпуск. Диджей тогда понял, что ничего не получится. Однако через несколько дней к нему на электронную почту пришло письмо с нужными аудиозаписями. Письмо было от самого Павла Прилучного.

Илья сказал, что они сделали шикарный подарок молодоженам. Диджей был приятно удивлен, что у звездных актеров совсем нет звездной болезни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости