Что обсуждают в Чепецке: последствия урагана и гибель молодой пары в ДТП

Что обсуждают в Чепецке: последствия урагана и гибель молодой пары в ДТПиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Вырванные с корнем деревья, оборванные провода и искореженные авто: на Чепецк обрушился ураган

фото из открытых источников

Во вторник, 18 июля 2017 года, в Кирово-Чепецке прошел сильнейший ураган.

От ветра деревья падали на машины, обрывались провода, ломались рекламные конструкции. Фото с места событий смотрите здесь

В Кировской области в страшной аварии разбилась молодая пара

ГИБДД по Кировской области

В среду, 19 июля 2017 года, в Орловском районе при столкновении ВАЗ-21099 с «Валдаем» погибли мужчина и женщина, об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

26-летний парень и 21-летняя девушка ехали домой к родителям из Кирова, они погибли сразу. За рулем «Валдая» ехал 28-летний мужчина, он не пострадал. Продолжение здесь

В Кирово-Чепецком районе заметили нашествие гадюк

В деревне Векшино Кирово-Чепецкого района местные жители рассказывают о десятках гадюк, которые заполонили населенный пункт. Об этом сообщает портал  "Город Ч". 

В городском центре дезинфекции объяснили, что в этом году много мышей, а змеи собираются у мест, где люди выбрасывают в мусор пищу или просто хранят еду. Одно из самых любимых мест обитания гадюк - в сене, навозе и заброшенной свалке. Кроме того, гадюки обитают в незасеянных полях. Аномальной ситуацию назвать нельзя, она зависит от чистоплотности жителей. Продолжение здесь

Массовое ДТП в Чепецке: на проспекте Мира столкнулись пять машин

скриншот с видео АКТВ

В понедельник, 17 июля 2017 года, в Чепецке на проспекте Мира столкнулись пять машин, об этом сообщили в ГИБДД Кирово-Чепецка.

ДТП произошло у центрального Сбербанка.

В аварии никто не пострадал. Причина ДТП — несоблюдение элементарных правил дорожного движения, - прокомментировал начальник взвода ДПС ОГИБДД Олег Дроздов.      

По словам очевидцев, водители поврежденных авто еще долго стояли на месте ЧП. Обстоятельства аварии устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости