Инвестиции в здоровье – альтернатива тратам на лекарства

Инвестиции в здоровье – альтернатива тратам на лекарстваraduga.kchus.com

Как разумно распорядиться деньгами?

Многие слепо верят, что спасет от всех хворей «чудодейственная» пилюля сомнительного производства или однократный прием «бабушкиной» травки. 

Разумнее раз в год найти время для себя любимого, чтобы пройти комплексное обследование организма и при необходимости пройти лечебный или профилактический курс в хорошем санатории. В Кирово-Чепецке достойным местом для отдыха и оздоровления является санаторий-профилакторий «Радуга».

Комфортные условия.

Гостям предлагают заселиться в уютные номера или коттеджи. Есть все необходимое для комфортного проживания — свежий ремонт, удобные кровати, собственный санузел, телевизор и холодильник. 

Полное оздоровление.

У «Радуги» широкий профиль. Поэтому сюда обращаются люди с самыми разными проблемами. Для лечения есть вся необходимая база. Представлено более 40 видов процедур: физиотерапия, криосауна, массаж, грязе- и водолечение и многое другое.

Цена вопроса.

Например, по программе «Все включено» за 2800 рублей в день вы получаете: проживание в номере «Стандарт», 4-разовое питание, все виды лечения по назначению врача, сауна раз в неделю, массаж, ЛФК, посещение тренажерного и спортивного зала, а также занятий по гидроаэробике. Если нужно немного сэкономить, тогда выбирайте «Свободу выбора» – все то же самое и три процедуры в день на выбор по цене 2600 рублей в день. Согласитесь, не так уж и много, если речь идет о вашем здоровье.

Внимание!
Сезонные скидки! На период с 21 августа по 30 сентября – скидка на путевки (кроме курсовок) 5 процентов. Дополнительная скидка для пенсионеров 3 процента, накопительная до 5 процентов! 

Контакты:
Санаторий «Радуга»,
ww.raduga.kchus.com 
т.: (83361) 5-00-31, 5-06-09. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости