Образ на выпускной: продумайте все до мелочей

Образ на выпускной: продумайте все до мелочейjust-lady.me

Справиться с задачей поможет виртуальный торговый центр «Клик Маркет Киров»

Выпускной бал с нетерпением ждет каждая девушка, ведь это отличная возможность затмить своей обворожительностью всех вокруг! Но, что делать, если заранее подготовиться к празднику не получилось? Создать идеальный образ в максимально короткие сроки поможет онлайн-центр «Клик Маркет». Здесь вы найдете все необходимое — останется только выбрать и съездить за покупкой.

А теперь давайте уделим внимание каждой составляющей образа обворожительной красотки.

Что самое важное в образе выпускницы? Ну конечно же, платье! Основной тренд этого года — короткое коктейльное платьице на тонкими бретелями и пышной юбкой. В таком воздушном наряде юная девушка будет выглядеть восхитительно.

Все платья можно посмотреть здесь.

Правильно подобранная прическа подчеркнет индивидуальность и неповторимый имидж. Полистайте каталоги и обсудите подходящие варианты с мастером, который расскажет, что подойдет именно вам: мелкие кудряшки, крупные локоны или прямые волосы

В этом сезоне стилисты советуют подчеркнуть естественную красоту — выделить наиболее выразительные черты лица. А чтобы не переборщить с красками, лучше доверить свое личико профессионалу из салона красоты.

Выпускной — это длительные прогулки и танцы до упаду. Поэтому очень важно, чтобы обувь была не только красивой, но и удобной. Лучше отдавать предпочтение небольшому каблуку, однако если вы тяготеете к высоким шпилькам — позаботьтесь о сменной обуви.

В торговом центре «Клик Маркет» вы найдете все выше перечисленное, сможете ознакомиться с ценами и характеристиками товаров, посмотреть адреса и телефоны магазинов. Выбирайте нужное и отправляйтесь за приятными покупками!

...

  • 0

Популярное

Последние новости