Порадуйте родных подарком, сделанным собственными руками

Порадуйте родных подарком, сделанным собственными рукамиmamapedia.com.ua

Обучат различным творческим техникам в арт-мастерской «Комод»

Не знаете, чем удивить близких на День Рождения или любое другое торжество? Если не хотите отделаться банальным конвертом с деньгами, попробуйте сделать подарок собственными руками, такой презент гарантированно порадует родного вам человека и станет постоянным напоминаем о вас. Если вы ни разу не пробовали мастерить, ничего страшного, приходите в арт-мастерскую «Комод», здесь вас обучат разнообразным техникам рукоделия.

Валяние из шерсти.

С помощью этой техники вы сможете сделать теплые тапочки, милые игрушки, различные украшения для дома: декоративные камни, цветы, магниты и аппликации. Вы удивитесь, но с помощью валяной шерсти можно создать даже новогоднюю елку! Такой подарок вызовет исключительно теплые эмоции у одариваемого.

 

Декупаж.

Этот вид творчества представляет собой декорирование самых разнообразных поверхностей методом нанесения картинок. Декупажем можно оформить горшки, вазы, тарелки, деревянные доски, салфетки и скатерти. Можно сшить диванную подушку и нанести на нее красивое изображение. Такая вещь не только украсит дом, но и будет полезной в хозяйстве!

Плетение из кожи.

Корни этого искусства уходят в древность. Многим кажется, что это сложно, но на самом деле гораздо проще, чем может показаться. Можно сделать оригинальный браслет, ремень, различные элементы для декора. В арт-мастерской «Комод» вас обучат таким способам плетения, как «девичья коса», «круговая оплетка», «одинарная головоломка».

Скрапбукинг.

Овладеть им сможет даже ребенок. Приходите на мастер-класс вместе с детьми и создавайте красивые открытки, фотоальбомы, панно, рамки для фотографий, дизайнерские тетради. Мы уверены, такое совместное творчество принесет вам массу положительных эмоций!

Кстати. Если нет времени на изготовление поделок, в магазине арт-мастерской «Комод» вы найдете готовые изделия авторской работы. Также вашему вниманию представлен огромный ассортимент товаров для рукоделия по доступным ценам. Приходите!

Группа ВКонтакте: https://vk.com/public_komod

...

  • 0

Популярное

Последние новости