Руководство ресторана «Клеопатра» заявило о качественно новом сервисе

Руководство ресторана «Клеопатра» заявило о качественно новом сервисеhttps://vk.com/kleopatraaaa

В заведении провели глобальную работу над ошибками

Об одном из известных ресторанов Кирово-Чепецка «Клеопатра» еще недавно ходили нелестные слухи. Со стороны посетителей высказывалось недовольство как кухней, так и обслуживанием. Мы попросили руководство ресторана прокомментировать ситуацию.

Мы абсолютно честно признаем, что слухи были небеспочвенными, у нас действительно были проблемы. В любом бизнесе, даже самом успешном, когда-то наступает кризис. Так и мы его пережили. Но сегодня смело можем заверить всех жителей и гостей Кирово-Чепецка, что, осознав все ошибки, приложив массу усилий, мы вышли из него. Мы изменились кардинально: сменился персонал — от администраторов до шеф-повара, полностью пересмотрено отношение персонала к обслуживанию, и мы готовы предложить нашим посетителям качественно новый сервис высокого уровня, - заявило руководство ресторана «Клеопатра».

Новинки меню и живая музыка

В меню, представленном широким разнообразием оригинальных блюд русской, европейской и азербайджанской кухни, введен ряд новинок. В частности, гости могут попробовать фирменное блюдо от шеф-повара «Тайна повара» - это 2 сорта мяса, исполненных особым способом. Искусно приготовленные и поданные новым шеф-поваром блюда, пожалуй, не оставят равнодушным гостя даже с самым притязательным вкусом.

Ресторан предлагает богатый выбор напитков. Есть эксклюзивная услуга заказа на торжество (банкет, юбилей, свадьба) напитков от проверенных и надежных поставщиков России и зарубежья.

В переродившейся «Клеопатре» посетители могут насладиться качественной живой музыкой, в том числе можно заказать музыкантам исполнение любимой композиции.

Работают два зала - большой и малый VIP зал. Особая необычная атмосфера, созданная оригинальным интерьером в египетском стиле, осталась неизменной.

Кроме того, действует услуга доставки по городу шашлыка или любого блюда из меню. Закажите еду по телефону, и вам привезут ее в указанное место!

Свежее мнение

Кстати, изменения в лучшую сторону отмечают и сами посетители ресторана.

Я приехала к подруге отмечать день рождения, она нас пригласила в «Клеопатру». Впечатления отличные! Администратор тактичная и приветливая, официанты вежливые, обходительные. Обслуживают очень быстро, подробно рассказывают о блюдах, советуют, что выбрать. Невероятно понравилась еда, мы заказывали азербайджанские блюда, хотелось попробовать их кухню. Очень вкусно и подано красиво! Весь вечер играла живая музыка, атмосфера такая приятная. Думаю, это хорошее место для отдыха, можно прийти компанией, можно уютно посидеть вдвоем, - поделилась мнением кировчанка Ксения Опалева.

Ресторан «Клеопатра» приглашает всех на обеды, ужины, свадьбы, банкеты. Ощутите прекрасную атмосферу и оцените новый уровень сервиса!

...

  • 0

Популярное

Последние новости