В санатории «Радуга» помогут каждому пациенту

В санатории «Радуга»  помогут каждому  пациентупредоставлено рекламодателем

Мы оценили сервис известной в области здравницы

Наибольшей популярностью пользуются санатории широкого профиля. В них, как правило, представлены все направления. А это значит, что в здравнице смогут помочь людям с самыми разнообразными проблемами. Ярким тому примером является санаторий-профилакторий «Радуга». 

Дышите глубоко! Уже давно известно, недостаток кислорода губителен для людей, страдающих мигренями, гипертонией и нарушением сердечного ритма, заболеваниями легких и бронхов. А вот насыщение организма оксигеном улучшает самочувст­вие. В «Радуге» пациентам предлагают пройти оксигенотерапию и курс белково-кислородных коктейлей.

А вы были в горах? Удивительно, но недостаток кислорода может иметь и целебный эффект. «Дыхание горным воздухом», или гипокситерапия, особенно эффективно при лечении диабета, патологий сосудов и сердца, и даже аллергических заболеваний. Во время процедуры используется газовая смесь с пониженным содержанием кислорода, которая чередуется дыханием привычным составом воздуха. 

Чудо-соль. Современная медицина утверждает: воздух, насыщенный ионами хлорида натрия, исключительно благоприятно влияет на организм. Особенно галотерапия эффективна при заболеваниях органов дыхательной системы, так как нахождение в соляной камере способствует насыщению клеток полезными ионами. В общем, если страдаете постоянными простудами, то галотерапия может стать вашим спасением. 

Акция!
При покупке путевки на период с 5 по 18 июня – день отдыха в подарок!

Важно!
Помимо перечисленных выше процедур, я испытала на себе кедровую бочку, побывала в крио­сауне, заглянула в кабинет физиотерапии и грязелечения. Функционирует водолечебница. Для комфорта отдыхающих и пациентов созданы все условия. В распоряжении гостей бассейн, тренажерный зал, тир и библиотека. Работает игровая комната для детей. В общем, мне понравилось!

Контакты:
Санаторий «Радуга»,
ww.raduga.kchus.com 
т.: (83361) 5-00-31, 5-06-09. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости