Советы мастера: как отремонтировать бензо- и электроинструмент

Советы мастера: как отремонтировать бензо- и электроинструментпредоставлено рекламодателем

Как отремонтировать бензо- и электроинструмент

Весна и лето – горячая пора для жителей загородных домов и владельцев дачных участков. Работы много: убрать траву, отремонтировать, построить. И часто бывает так, что такие незаменимые помощники, как электро- и бензоиструмент, требуют ремонта. Что делать в таких ситуациях? Чинить самостоятельно или довериться специалистам? Ответ на этот вопрос помогли найти эксперты центра «Лис-Сервис». 

Простые поломки. Перед началом работы инструмент желательно проверить. Если при включении вы услышали непривычные звуки, лучше его не использовать, а разобраться, в чем дело. С простыми неисправностями справится любой человек. Например, поменять свечи, заменить воздушный и топливный фильтр или смазать редуктор нетрудно, каждому будет по плечу.

Серьезный ремонт. Однако есть вещи, с которыми все гораздо сложнее, и люди, решившие произвести ремонт самостоятельно, испытывают горькое разочарование в итоге. Вот распространенная ситуация: решил заменить двигатель на бензопиле, а он все равно не работает. Почему? При проверке инструмента в техсервисе оказалось, что установка была произведена неверно. Итог - покупка нового двигателя и оплата услуг мастера. А можно было бы этого избежать и заплатить один раз, а не два. Таким образом, работы, связанные с чисткой топливной системы, ремонтом стартеров, трансмиссии и зажигания, частичной и полной переборкой двигателя, лучше доверить специалистам.

Что предлагает центр «Лис-Сервис»? Качественный ремонт и диагностику. Здесь вернут работоспособность бензопилам, мотокультиваторам, триммерам, дрелям, болгаркам, шуруповертам, мотокосам, перфораторам. Ремонт произведут в течение 1-2 дней и предоставят на него 3-х месячную гарантию (в большинстве кировских центрах она месяц). Это возможно благодаря богатому опыту мастеров и постоянному наличию комплектующих - как оригинальных, так и аналогичных. А если вы не решили окончательно, будете ли  ремонтировать инструмент или чинить самостоятельно, мастера проведут его диагностику, назовут причину поломки и стоимость работ, после чего вы точно определитесь, как вам лучше поступить. Согласитесь, такой подход к клиентам подкупает. 

Фото предоставлено рекламодателем и из свободных источников.

Сколько стоит? 

Услуга     руб.
чистка топливной системы 500
ремонт подачи масла  500
ремонт стартеров 500
ремонт зажигания 700
ремонт трансмиссии 700
частичная переборка двигателя 800
полная переборка двигателя 1000

Важно знать!
Стоимость ремонта в «Лис-Сервис» примерно на 15-20 процентов ниже, чем во многих кировских центрах. Это подтвердят постоянные клиенты. 

Контакты
ул. Мира, 61, корпус 1 (здание магазина «Суджук», вход с торца здания), тел. 8-912-375-49-43
График работы: ПН – выходной, ВТ-ПТ – 09:00-18:00, СБ, ВС – 09:00-15:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости