В Кирово-Чепецке появился новый сотовый оператор

В Кирово-Чепецке появился новый сотовый операторhsto.org

Воспользуйтесь преимуществами мобильной связи «Ростелеком»

Плюсы услуг для дома от компании «Ростелеком» оценили уже многие жители нашего города: доступные тарифы на Домашний Интернет и Телефон, Интерактивное ТВ с множеством каналов и фильмов на любой вкус и море других замечательных предложений и удобных сервисов. Теперь, чтобы сделать общение для абонентов еще более насыщенным и выгодным,  Ростелеком запустил новую услугу — мобильная связь. Проект стартовал в октябре 2016 года и уже имеет обширную базу пользователей. Только в Кировской области к оператору подключились более 4000 абонентов! И это не удивительно, ведь они получают массу бонусов. Давайте разберемся, каких именно.

«Ноль внутри сети». Хотите общаться без границ? «Ростелеком» дает такую возможность! Абоненты мобильной связи «Ростелеком» получают возможность общаться друг с другом и звонить на домашние телефоны «Ростелеком» по всей России бесплатно. Акция действует до 30.09.2017.

«Скидки на домашний телефон». Подключив мобильную связь от «Ростелеком», вы сэкономите на оплате домашнего телефона: каждый месяц вы получаете скидку от 10 до 50 процентов на оплату Домашнего телефона (размер скидки зависит от тарифа на мобильную связь). Согласитесь, это невероятно выгодно! Акция действует до 31.05.2017.

«Интернет вдвое дешевле». При подключении мобильной связи от «Ростелеком», Вы получаете скидку на Домашний Интернет до 50 процентов. Представьте: соединение со скоростью 100  Мбит/секунду будет стоить всего 275 рублей в месяц! Акция действует до 31.05.2017 года на основные тарифные планы. 

Марина Чикишева, абонент компании «Ростелеком»:
Услугами «Ростелеком» мы пользуемся уже давно. И недавно подключились к мобильной связи «Ростелеком». Теперь платим за интернет вдвое меньше, а еще и звоним родственникам в Краснодар бесплатно, потому что у них домашний телефон «Ростелеком». Действительно выгодно получается - не только на интернете экономим, но еще и разговаривать можно долго. Всем знакомым теперь рекомендую.

 

Важно!
Подать заявку на подключение услуг «Ростелеком», а также узнать подробную информацию об акциях и новой услуге вы можете по номеру 8-800-100-0-800, на сайте rt.ru или в любом из Центров продаж и обслуживания «Ростелеком».

...

  • 0

Популярное

Последние новости