Что обсуждают в Чепецке: выпавший из окна ребенок и врезавшаяся в ограждение "Mazda"

Что обсуждают в Чепецке: выпавший из окна ребенок и врезавшаяся в ограждение "Mazda"из открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Чепецке выбрали улицы, где пройдет ямочный ремонт

В Кирово-Чепецке выбрали улицы, на которых пройдет ямочный ремонт дорог. Об этом рассказали в горадминистрации.

В первую очередь ямочный ремонт проведут по пути следования колонны 9 Мая от улицы Первомайской до Вечного огня. Это участки улицы Первомайской, от пересечения проспекта Мира и улицы Ленина до кинотеатра "Восток", улицы Горького и Ленина до мемориала Вечный огонь. Какие улицы тоже попали в этот список, узнайте здесь

Прогноз погоды: каким будет май в Кировской области?

В этом году май в Кировской области ожидается холоднее нормы на 1°С и более (норма среднемесячной температуры в мае +11.2°). Об этом сообщается в паблике"Любительская метеорология в Кирове".

Ожидается, что в 2014-2016 годах среднемесячная температура в мае превышала норму на 2.7°С-3.7 °С. В этом году ожидается, что последний месяц весны будет холоднее нормы, это, кстати, впервые с 2002 года. Все подробности здесь

В Чепецке 6-летняя девочка выпала из окна

В понедельник, 1 мая, с первого этажа дома по улице Лермонтова выпала 6-летняя девочка. Об этом сообщили очевидцы в группе "Мамочки Кирово-Чепецка".

Как сообщают очевидцы, ребенок выпал из окна из-за москитной сетки, которая не выдержала ребенка. Девочку с ушибами доставили в МСЧ. По словам близких к семье, у девочки поцарапано лицо, а также диагностировано сотрясение мозга.

Это мои хорошие знакомые. Мамочки, не пускайте детей к окнам, тем более открытым, с москитными сетками, это уже не первый случай по городу. Тем более, сейчас летний сезон, будьте бдительны. Девочка в шоковом состоянии, - написала в сообществе одна из подписчиц.

В полиции подтвердили, что случай падения девочки из окна зафиксировали. Семья пострадавшей благополучная. Продолжение здесь

Появилась подробная информация о ДТП, произошедшем 30 апреля в Кирово-Чепецке. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области.

Авария произошла в 18:30 на улице Алексея Некрасова напротив дома №33. По информации ведомства, за рулем автомобиля "Mazda 3" ехал 23-летний парень. Он не справился с управлением, в результате машина врезалась в ограждение. Подробности здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости