Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на этой неделе?

Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на этой неделе?Pixabay

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на эту неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 8 по 14 мая: 

Овен

Эта неделя складывается в целом благоприятно. Энергичный труд в тесном взаимодействии с начальством будет адекватно вознагражден. Могут быть финансовые поступления из разных источников. Это благоприятное время для покупок. В эти дни усилится ваш аппетит, что может привести к быстрому набору веса.

Телец

Тельцы на этой неделе смогут значительно повысить самооценку. В вас может отчетливо проявиться стремление к самостоятельным поступкам. Кроме того, усилится тяга к знаниям. Приобретение новых знаний также будет способствовать росту ваших амбиций, поскольку вы сможете увидеть перед собой новые перспективные возможности для реализации. Самой проблемной темой недели могут стать отношения с друзьями и единомышленниками. Возможно, вы не без оснований почувствуете, что некоторые друзья что-то скрывают от вас, перестали быть искренними. 

Близнецы

Близнецы на этой неделе смогут улучшить свое финансовое положение. Особенно это относится к погашению части задолженности по кредитам. Оптимистичное время ожидает влюбленных Близнецов. Вас ожидают любовные признания, приятные сюрпризы и подарки. Хорошее время для творческой реализации, увлечений, хобби, посещения концертов. В вопросах профессионального продвижения проявляете осмотрительность. Воздержитесь от инициатив и не делайте ничего, на что начальство не даст четких инструкций и распоряжений. 

Рак

У Раков на этой неделе благоприятное время для гармоничных партнерских отношений. Вы сможете легко найти взаимопонимание с партнером по широкому кругу вопросов. Особенно успешно идет обсуждение планов относительно предстоящего периода летних отпусков и того, куда вы могли бы вместе отправиться. Также это удачное время для дружеского общения. Возможна какая-то крупная покупка в доме, что сделает условия проживания более комфортными. Например, это может быть покупка мебели. Не исключено, что на этих днях к вам в гости приедут родственники и это внесет приятное оживление в вашу семейную жизнь. 

Лев

При должных усилиях и инициативе с вашей стороны вы сможете укрепить свое положение в профессиональной деятельности. Это особенно относится к тем, кто уже занимает руководящие должности. Также вы сможете более эффективно и быстро добиваться поставленных целей. Другое успешное направление деятельности связано с расширением и укреплением деловых связей. Вы способны с легкостью находить взаимопонимание с окружающими людьми, и они проявляют готовность оказывать вам содействие в ваших делах. 

Дева

У Дев на этой неделе может улучшиться финансовое положение. Это может быть связано с получением денежной премии или повышением зарплаты. Неделя складывается удачно для учебы. Особенно проблемная тема может касаться вредных привычек или неверности партнера. Не пытайтесь докопаться до правды – сейчас ее нереально узнать. 

Весы

Весы на этой неделе могут вполне комфортно себя ощущать. Единственная проблемная тема может быть связана с возможным ухудшением вашего самочувствия. Отдайте предпочтение только натуральным продуктам. Улучшаются отношения в семье, с близкими родственниками.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе укрепят свои партнерские отношения. Это относится как к деловому партнерству, так и к супружескому союзу. Также это хорошее время для поездок и участия в праздничных публичных мероприятиях, типа свадеб или юбилеев – не отказывайтесь от приглашений.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе будет сложно усидеть дома. Дело в том, что психологическая обстановка в семье может быть сложной и запутанной. Но вам вряд ли захочется разбираться в психологических хитросплетениях, поскольку в этот период у вас усиливается потребность в новых впечатлениях и в дружеском общении. Ваш энергетический потенциал будет выше среднего.

Козерог 

Козероги на этой неделе будут настроены на творческую волну и способны достигнуть в этом впечатляющих результатов. Звезды советуют вам принимать участие в конкурсах, соревнованиях, любых конкурентных видах деятельности, где вы могли бы раскрыть свои таланты и способности. Особенность момента в том, что вы способны быстро ориентироваться в незнакомой ситуации и находить оригинальные решения, опережая своих конкурентов. Здоровые амбиции и стремление как-то отличиться сыграют положительную роль. Также это благоприятное время для романтической связи. Возможно, вы захотите чем-то удивить любимого человека, сделав ему приятный сюрприз, подарок – и у вас это получится. Некоторые сложности у вас могут быть в отношениях с окружающими. Возможно, вы неверно поймете или истолкуете слова своих знакомых, и это может вызвать недоразумение. Старайтесь держаться подальше от слухов и сплетен. 

Водолей

У Водолеев в эти дни может усилиться потребность в уединении. Так вам лучше восстанавливать нарушенное жизненными обстоятельствами душевное равновесие. В семейной обстановке складываются теплые, доброжелательные отношения. Вы легко находите взаимопонимание в любых вопросах. Также это хорошее время для учебы. Наиболее проблемной темой может стать ваше финансовое положение. Сейчас для вас будет характерна некоторая невнимательности и ослабленный контроль над расходованием денег. Поэтому вы рискуете незаметно для себя выйти за рамки своего бюджета. 

Рыбы

Воздержитесь от инициатив в важных вопросах. Прежде, чем что-то решать, предварительно посоветуйтесь с друзьями и родственниками. В противном случае вы рискуете допустить серьезную ошибку и получить неприятные последствия от этого. В целом это благоприятное время для общения с окружающими. Вам будет приятно не только контактировать, но и знакомиться с новыми людьми. Вас могут пригласить на дружескую вечеринку или на пикник – обязательно соглашайтесь, поскольку вы прекрасно проведете время. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости