Первые жители микрорайона «Верхние Черемушки» получили ключи

Первые жители микрорайона «Верхние Черемушки» получили ключипредоставлено рекламодателем

Жители микрорайона «Верхние Черемушки» получили ключи.

Март 2017 года для АО «Кировская региональная ипотечная корпорация» ознаменовался знаковым событием – передачей ключей новоселам в первых трех сданных домах в микрорайоне «Верхние Черемушки». 

Микрорайон удачно расположился в экологически чистой зоне всего в 25 минутах езды от центра Кирова. В самом микрорайоне предусмотрена развитая инфраструктура – детский сад, парк, беговые дорожки, детские площадки. Первый яркий и комфортный детский комплекс уже возведен возле сданных домов. Удобно, что пока Черемушки строятся, первые жители могут пользоваться развитой инфраструктурой Нововятского микрорайона. Рядом расположены магазины, центр культуры, парк, стадион,  детские  сады, школы, ближайшая из которых всего в 10 минутах ходьбы, и уже ждет учеников. Планируется, что пешеходный переход через ул. Советскую дополнит светофор. Владельцы личных автомобилей оценят транспортную развязку – добраться в центр города можно как через Нововятск, так и через «объездную» (южный обход города).

Первые жильцы объясняют свой выбор жилья просто:

Нам очень понравилась цена квартиры, что дома малоэтажные, что будет много парковочных мест. У нас дети, а вода здесь артезианская - это очень здорово! Уже есть стяжка пола, выровнены стены, очень хорошего качества! Мы очень довольны!

Напомним, что мкр. «Верхние Черемушки» строится в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи», которая реализуется на региональном уровне Правительством Кировской области. А это значит, что некоторые категории граждан могут существенно сэкономить на покупке квартир. Так, нижний ценник на квартиры в чистовой отделке от 26500 руб. за квадратный метр. Не правда ли, привлекательное предложение? Самой масштабной категорией, которая подпадает под программу «ЖРС» являются молодые семьи с 2 и более детьми – получатели материнского капитала. Именно их в первую очередь Ипотечная корпорация приглашает ознакомиться с выгодным предложением! 

До конца апреля действует спецпредложение – цены на сданные дома «заморожены» на уровне 2016 года! Торопитесь приобрести готовое жилье!

Как улучшить свои жилищные условия, стать участником программы и приобрести квартиру по льготным ценам, низким ставками по ипотеке или без первоначального взноса вам подскажут в офисе продаж АО «К.Р.И.К.» на Ленина, 92, тел. (8332) 25-10-10. Ознакомиться с предложениями компании, планировками квартир, заказать расчет по ипотеке можно на сайте ипотека43.рф. Также Ипотечная корпорация приглашает всех желающих на экскурсии в мкр. «Верхние Черемушки»!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости