В области ожидается подъем заболеваемости ОРВИ

В области ожидается подъем заболеваемости ОРВИпредоставлено рекламодателем

Как противостоять болезням?

Во второй половине марта специалисты прогнозируют рост заболеваемости ОРВИ. 

По данным лабораторного мониторинга, продолжается циркуляция вирусов гриппа, в структуре возбудителей ОРВИ возросла доля вируса гриппа В. Сохраняется прогноз на подъем заболеваемости ОРВИ во второй половине марта, - сообщают в ведомстве. 


Как помочь организму? В укреплении иммунитета и борьбе с заболеваниями органов дыхания и ЛОР-органов вам помогут широкие возможности лечения и профилактики санатория «Радуга». Здравница предлагает разнообразие физиопроцедур, тепло- и водолечение. Для укрепления иммунитета и лечения органов дыхания эффективны галотерапия в соляной комнате, ингаляции с лекарственными травами и минеральной водой, сухие ингаляции на аппарате «Галонеб». Пробудить защитные силы организма поможет терапия поляризованным светом на аппарате «Биоптрон». Мощный оздоравливающий эффект дает посещение бассейна с артезианской водой, обогащенной ионами серебра и меди. 

В комплексе. В санатории «Радуга» вы пройдете комплексный курс, который поможет укрепить ваш организм и справиться с сезонными болезнями. Для детей разработана программа «Здоровый ребенок». 
Приезжайте и набирайтесь сил и здоровья! 

Внимание!
С 1 апреля по 14 мая при покупке путевки - скидка до 10 процентов

Лиц. №ЛО-43-01-001272 от 29.05.2013 г.

Контакты:
Санаторий «Радуга», 
 www.raduga.kchus.com 
т.: (83361) 5-00-31, 5-06-09.

...

  • 0

Популярное

Последние новости