Дарите женщинам здоровье и красоту!

Дарите женщинам здоровье  и красоту!http://gidpodarit.ru/

Отдых в санатории «Радуга» – отличная идея для презента к празднику!

Не знаете чем удивить прекрасную даму? Украшения, духи, бытовая техника — пройденный этап? Мы знаем как вам помочь! Путевка в санаторий «Радуга» станет прекрасным подарком для вашей жены, мамы, сестры и даже бабушки. И вот почему.

Программа «Стройная фигура». В здравнице, каждая кто стремится к идеальной фигуре пройдет двухнедельный курс коррекции веса. Программа включает в себя индивидуальную диету, интенсивную физическую нагрузку под наблюдением инструктора, ароматерапию, влажные обертывания и другие приятные процедуры для здоровья и красоты тела.   

«Комплексная детоксикация организма». Такой подарок обязательно оценит дама, которая следит за своим здоровьем. После недельного детокс-тура она вернется здоровой, бодрой, энергичной. 
Результат курса: восстановление работоспособности, профилактика онкологических заболеваний, укрепление иммунитета, продление активного долголетия.

Сюрприз! В санатории «Радуга» также доступны услуги косметолога, парикмахера и массажиста. Работает маникюрный кабинет. После такого отдыха ваша любимая женщина вернется домой здоровой, помолодевшей, отдохнувшей и красивой. Бронируйте путевки через форму на сайте или по номеру телефона. 

Сколько стоит? 

  • Полный пансион – от 2800 рублей в день
  • Курсовка – от 1500 рублей в день

...

  • 0

Популярное

Последние новости