В наших подъездах чисто всегда!

В наших подъездах чисто всегда!предоставлено рекламодателем

Чепчане поделились мнением о работе компании «Чистый дом».

Более года ее сотрудники успешно занимаются профессиональной уборкой подъездов в многоквартирных домах. Принципиальное отличие от других клининговых фирм — компания решила полностью перевернуть представление людей об уборке мест общего использования и поднять ее на новый уровень. 

Процесс состоит из трех этапов. Сразу с помощью специального пылесоса убирается весь мелкий мусор. 

После на пол наносится специальный чистящий раствор, который вместе с грязью удаляется тряпкой-моп. По мере загрязнения моп меняется на чистый. В эффективности такой методики уже убедились жители Кирово-Чепецка. 

Условия сотрудничества
Уборка 2 раза в месяц и комплексная мойка 1 раз в год – от 87 рублей с квартиры. Оплата по квитанции, в отделениях Почты России. Через «Вятка-Связьсервис» или «Сбербанк Онлайн» - без комиссии..

Альберт Павлович, улица Терещенко, 9:

У нас в подъезде живут практически одни пенсионеры — трудно нам уже спину гнуть. Ребята из компании «Чистый дом» оказались нашим спасением. Теперь у нас в подъезде всегда чисто. А от нас, стариков, никаких усилий не требуется!

Инга Георгиевна, проезд Лермонтова, 12А:

Мы очень рады, что сотрудничаем с этой компанией. Подъезд ухожен - нет грязи и разводов, как при обычной уборке. И оплачивать услугу очень удобно - через квитанцию от управляющей компании. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости