Гороскоп на неделю: у Скорпионов - перемены, а у Львов - успех

Гороскоп на неделю: у Скорпионов - перемены, а у Львов - успехprochepetsk.ru

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Гороскоп с 6 по 12 февраля

Овен

Сосредоточьтесь на главном в вашей жизни. В понедельник хорошо начинать дела, требующие новых подходов и знаний. В среду все тяготы и риски берите на себя. Остерегайтесь ссор и обид в семье. В пятницу ваша эффективность возрастет, если вы имеете дело с партнером противоположного пола. Суббота предвещает перемену интереса или увлечения.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 8.

Телец

Дела у вас будут идти блестяще. Успехи конкурентов подхлестнут ваши амбиции. В четверг вторая половина дня благоприятна для значимых событий – регистрации отношений, контракта, нового партнерства. Настрой на достижения притянет необходимые ресурсы, но возможные трудности могут восприниматься как настоящая беда. Балуйте себя приятными покупками, а в выходные соберите друзей и развлекитесь как следует.

Благоприятные дни: 6, 9. Будьте внимательны: 10

Близнецы

Ваш ум будет изобретательным, а руки ловкими, что поможет достичь договоренностей и провернуть много дел. В понедельник можно подписать договор, устроиться на новую работу. Во вторник уделите больше внимания домашним делам и отношениям с близкими. В среду готовьтесь к тому, что вас будут водить за нос и придется отражать нападки. Утро субботы удачно для поездок и путешествий наземным видом транспорта.

Благоприятные дни: 6, 11. Будьте внимательны: 12

Рак

В понедельник хорошо получить знак покровительства или предложение. Обстоятельства могут подталкивать к переменам, даже если вы не особенно хотите этого. Во вторник и среду задавайте меньше вопросов своим близким, уважайте их желание действовать самостоятельно. Если на работе происходят важные события, постарайтесь в них засветиться. В выходные хорошо делать покупки, список которых составьте заранее.

Благоприятные дни: 9, 12. Будьте внимательны: 8

Лев

Пришло время пустить в ход вашу неиссякаемую энергию и любознательность. Ваш успех удвоится, если вести деятельность в упряжке с надежным партнером. В понедельник смело принимайте предложения, если это то, чем вы хотите заниматься. В среду и четверг уступайте в мелочах и выполняйте просьбы близких. В конце недели вы и Луну с неба достанете, если влюблены. А люди вокруг, симпатизируя вам, проявят свои лучшие качества.

Благоприятные дни: 9, 11. Будьте внимательны: 10

Дева

На этой неделе вы можете легко поменять тактику, касающуюся новых дел, и даже место работы. Вашу креативность отметят окружающие, а близкие будут в восторге от ваших усовершенствований в быту. В среду не говорите о своих слабых местах. Это могут использовать против вас. В субботу будьте щедры не только к окружающим, но и к себе. Дарите подарки, делайте покупки.

Благоприятные дни: 6, 10. Будьте внимательны: 12

Весы

Удачная неделя для расширения кругозора, коллективных дел. Любая, даже незначительная новость, может изменить ваши планы. Среда - удачный день для дальних поездок, новых знакомств. Если в среду вместо обещанного вас уговаривают на что-то другое – не соглашайтесь. Важно занять жесткую позицию в отношении вещей, которые вас касаются. Лунное затмение в субботу требует отказаться от старого ради нового.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 8

Скорпион

В понедельник следите за новостями. Для вас важно уловить тенденцию и начать делать то, до чего другие еще не додумались. Во вторник сделайте уборку. Новые вещи в вашей жизни появятся, как только вы освободите для них место. То же самое касается и отношений. Это подходящий день для закупки продуктов. В среду для вас опасно удаляться далеко от дома. В выходные хорошо иметь дело с теми, кто вам симпатизирует.

Благоприятные дни: 9, 12. Будьте внимательны: 8

Стрелец

Любая деятельность, связанная с коллективом, будь то, работа или увлечения, выдвигается на первый план. Широта кругозора поможет вам увидеть большое в малом. В понедельник выслушивайте идеи и советы других людей. Во второй половине недели инициатива переходит в ваши руки. Лунное затмение в субботу предвещает большое дело вдали от дома и скорую поездку. Пересмотрите ценные бумаги, наведите порядок в документах.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 12

Козерог

Возможно, придется выбирать между деньгами и счастьем. Другими словами - между тем, что нужно и хочется делать. Желания концентрируются на домашних преобразованиях. Козероги, у которых еще нет второй половинки, будут устремлены к общению и новым знакомствам. Для карьеры удачный день понедельник. В среду не наломайте дров, если пойдет не по-вашему. В выходные желательны встречи с людьми своего круга.

Благоприятные дни: 6, 11. Будьте внимательны: 7

Водолей

Сейчас вы способны давать исключительно точные оценки текущих ситуаций и своих возможностей. Пользуйтесь этим, чтобы создать контакты, которые будут работать на вас, а также пускайте в ход накопленную информацию. В понедельник удачный момент для новых дел, поездки, переезда, покупок. В среду следите за самочувствием и остерегайтесь травм. Затмение в субботу требует заняться личными отношениями, пока не поздно.

Благоприятные дни: 6, 9. Будьте внимательны: 10

Рыбы

Во вторник и среду помните, что ваш тыл – это ваш дом. Добавьте в него чуть больше уюта, устройте семейную встречу. На работе не хватайтесь за новые дела, их будет и без того много. С пятницы по воскресенье смело рекламируйте все, что желаете продвинуть, свои таланты в том числе. 

Благоприятные дни: 7, 8. Будьте внимательны: 12

...

  • 0

Популярное

Последние новости