Топ кино на выходные: новые фильмы Федора Бондарчука и Мартина Скорсезе

Топ кино на выходные: новые фильмы Федора Бондарчука и Мартина Скорсезеkinopoisk.ru

Подборка лучших новинок кино на этой неделе

Друзья, впереди выходные - лучшее время, чтобы сходить в кино. Тем более вас ждет много интересных премьер.

Притяжение

Фильм Федора Бондарчука вышел в прокат 26 января.

Сюжет: стало известно, что сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного района Чертаново оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам источника в Минобороны, специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». Чем это обернется, узнайте, посмотрев фильм.  

Молчание

Фильм режиссера Мартина Скорсезе, снятый по мотивам романа Сюсаку Эндо.

Сюжет: в XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

Балерина

Сюжет: события развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году. Добрый мультфильм о том, как мечту превратить в реальность. 

Семейное ограбление

Фильм режиссера Паскаля Бурдьо, в главной роли Жан Рено. 

Сюжет: Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой и все идет не по запланированному сценарию…

...

  • 0

Популярное

Последние новости