В Чепецке на центральной улице коммунальщики завалили снегом тротуары

В Чепецке на центральной улице коммунальщики завалили снегом тротуарыЮлия Богатырева

Утром горожане не могли пройти по заваленным снегом тротуарама

В Кирово-Чепецке коммунальщики почистили дорогу, при этом завалив тротуары снегом. Об этом нам сообщила читательница Юлия Богатырева. 

Она рассказала, что в субботу утром пошла на работу, но добраться без трудностей ей не удалось. Тротуары по проспекту Мира были забросаны снегом:  

Пошли на работу а там... Почистили дорогу для автовладельцев и закидали тротуар для пешеходов! Пришлось преодолевать преграды, - написала Юлия. 

Девушка предположила, что дорогу от снега очищали или поздно вечером, или ночью, так как вчера на тротуарах таких снежных барханов не было. 

Напомним, что на днях сотрудники горадминистрации провели рейд по улицам Кирово-Чепецка и проверили, как коммунальщики очищают дороги от снега. В результате были выявлены некоторые нарушения, которые необходимо устранить за неделю. Какие дороги очистили плохо, узнайте здесь. 

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сообщите об этом нам. Новость, фото и видео вы можете отправить максимально быстро через мобильное приложение "Народный корреспондент", можете выслать все прямо на сайт в раздел "Добавить новость" или можете позвонить по телефону 89642505195

...

  • 0

Популярное

Последние новости