Сноубордистка из Чепецка: «Мода на костюм и снаряжение меняется ежегодно»

Сноубордистка из Чепецка: «Мода на костюм и снаряжение меняется ежегодно»предоставлено героиней публикации

Елена Кузнецова рассказала о себе, своем увлечении и поделилась, как отпразднует Новый год

Несмотря на метели, снег и порой лютый мороз, многие любят холодное время года за зимние виды спорта. Среди таких людей чепчанка Елена Кузнецова. Девушка вот уже три года катается на сноуборде. В беседе с нами Лена призналась, что научиться кататься на доске – занятие не из легких. Без падений - не обойтись. Нередко после длительных тренировок на теле остаются синяки. Однако, по словам Елены, эмоции, которые захлестывают, когда съезжаешь с горы, с лихвой покрывают эти страдания.

#Хобби

Я работаю менеджером по рекламе. Все свободное время посвящаю спорту. Помимо катания на сноуборде я играю в волейбол, часто хожу в походы. На доске катаюсь не только в Чепецке, выбирались с друзьями в Губаху в Пермском крае и в Советск.

#Мода

Начинающий спортсмен сможет купить доску и снаряжение тысяч за 20. С опытом сноубордисты меняют доски на профессиональные, следовательно, более дорогие. Кроме того, мода на сноубордические костюмы и доски меняется каждый год. Но менять снаряжение ежегодно весьма накладно, и это может позволить себе не каждый.

#НовыйГод

Праздник буду отмечать в кругу родных и близких за городом. Будем кататься на коньках, на ватрушках, запускать салюты и лепить снеговика. Я только за активный отдых!

#Планы

В 2017 году планируем вновь покататься на горнолыжном курорте в Пермском крае, на майские праздники с друзьями уедем в другой город, летом - на море. Ну и конечно, весь год буду продуктивно работать, чтобы было на что осуществлять мечты. Я не люблю засиживаться на месте, стараюсь раз в квартал куда-то выбираться, менять декорации за окном, получать новые впечатления!

#Чепецк

Свой город обожаю за то, что он  маленький, такой домашний и, конечно, родной. Мое самое любимое место в Кирово-Чепецке – это набережная. Там мне всегда спокойно, душевно и уютно.

А чем увлекаетесь вы? Расскажите нам об этом в комментариях. 
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости