Что обсуждают в Кирово-Чепецке: гибель кировчанки в Крыму и рассказ дочери выжившей в страшном пожаре

Что обсуждают в Кирово-Чепецке: гибель кировчанки в Крыму и рассказ дочери выжившей в страшном пожареГУ МЧС по Кировской области, vk.com

Подборка самых просматриваемых новостей на prochepetsk.ru

Доброе утро, друзья! Начнем день с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале prochepetsk.ru за минувшие выходные.

Снежана, дочь выжившей в пожаре в Слободском 42-летней Алены Катаевой, рассказала, как развивались события в трагический день, 2 декабря.

В то утро Снежана попросила маму поводиться с ее дочкой. В это время у девушки был урок вождения.

- Я оставила малышку с мамой и бабушкой. Дома была еще моя 2-летняя сестра. Все произошло внезапно. Бабушка увидела черный дым в окно. Когда дверь распахнули, вылетели стекла, пламя ворвалось в дом. Мама побежала звать на помощь, быстро вернулась. Уже все было в дыму, - со слезами вспоминает Снежана. – Когда прибежала я, к дому меня никто не пускал.

О том, кто спас женщину из огня, читайте в материале.

У Марии Сусловой, которая разбилась на вертолете в Крыму, 21 ноября был день рождения. Девушке исполнилось всего 32 года. Ровно через неделю, 28 ноября, Мария погибла. Родные и близкие не могут смириться с невосполнимой потерей.

Что друзья рассказывают о Маше, читайте в материале.

В пятницу, 2 декабря 2016 года, в Кирово-Чепецке на проспекте Мира загорелся Volkswagen Polo, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 9:31. К месту возгорания выехали два пожарных расчета.

Удалось ли огнеборцам отстоять машину, читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости