Гороскоп на неделю: у Тельцов - путаница в отношениях, у Львов - приятное знакомство

Гороскоп на неделю: у Тельцов - путаница в отношениях, у Львов - приятное знакомствоprochepetsk.ru

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Овен

Вы с радостью ухватитесь за любое поручение, связанное с поездкой. Может повезти с горящим туром или приглашением в гости. Не упустите новые возможности в карьере. Полезно заручиться поддержкой, даже если еще не решили, какой из вариантов выбрать. Суббота - подходящий день для серьезных дел, воскресенье – для развлечений.

Благоприятные дни: 30, 3. Будьте внимательны: 28

Телец 

Приятные новости в денежных делах. Придерживайтесь правила выбирать самое лучшее и до выходных избегайте трудных разговоров. Вы можете запутаться в симпатиях, принять желаемое за действительное. Суббота - подходящий день для переезда, аренды жилья, покупки мебели. Если в воскресенье везет, воспользуйтесь этим сразу.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 28

Близнецы 

В среду вы можете успешно продвинуть идеи у начальства, но если займетесь поисками правды, то будете сильно разочарованы. Следите, чтобы проблемы на службе не перетекали в недовольство второй половинкой. В четверг начало суток хорошо использовать для поездки. Следите за здоровьем. Берегите ноги, особенно колени. Воскресенье - хороший день для общения, но планы могут поменяться в последний момент.

Благоприятные дни: 1, 3. Будьте внимательны: 29

Рак

Жизнь подводит к чему-то важному, но ко вторнику возрастет и напряжение. Не идите против течения. Вам будет везти в текущих делах, а инициативу пока придержите. Вы заметите, что старые связи начинают работать на ваши новые цели. Выходные подходят для заключения договора о сотрудничестве, семейного праздника.

Благоприятные дни: 30, 1. Будьте внимательны: 2

Лев 

Ожидается приятное знакомство или счастливый поворот в старых отношениях. Однако нужно тщательно взвешивать каждый свой выбор. В субботу к вам вернется здравомыслие и практичность. Деловые встречи и все, что для вас важно, желательно приурочить к выходным. Возможны приятные новости издалека.

Благоприятные дни: 30, 3. Будьте внимательны: 29

Дева 

В первой половине недели возможны неполадки в системах связи, ошибки при передаче информации, обман. Не пускайте в свою жизнь и свой дом малознакомых людей. Вторая половина недели благоприятна для новых дел. В субботу обсудите с друзьями, не возобновить ли вам какую-то приятную традицию. Возможно знакомство с ярким и необычным человеком.

Благоприятные дни: 1, 3. Будьте внимательны: 29

Весы 

Не проявляйте чрезмерного оптимизма в первой половине недели. В важных отношениях может обнаружиться «двойное дно». Не торопитесь делать выводы, но усильте бдительность. Воздержитесь от финансовых операций. Конец недели полезно уплотнить деловыми и личными встречами. Субботу можно использовать для крупных покупок, а воскресенье - для общения. 

Благоприятные дни: 3, 4. Будьте внимательны: 2

Скорпион

Не зацикливайтесь на амбициях и принципах, в этом вы можете прогадать. Низкий энергетический потенциал в первой половине недели требует умения выбрать главное. Четверг - день вашего везения. Участвуйте в совещаниях, продвигайте идеи. Выходные посвятите личной жизни. Хорошие шансы для романтического знакомства.

Благоприятные дни: 28, 3. Будьте внимательны: 4

Стрелец

Вы столь общительны, что окружающие могут злоупотреблять вашим временем. Подумайте, не страдают ли от этого другие ваши планы. Спорт и свежий воздух в выходные помогут прийти к равновесию. Вам будет везти в деньгах. И в любви, если намерения серьезны.

Благоприятные дни: 30, 4. Будьте внимательны: 29

Козерог

Неделю начните с уборки. Все важные дела – по плану и без спешки. В лучшем случае возможны непредвиденные траты, в худшем – потери. Уединение оптимально для работы. С друзьями найдется много общих увлечений, но ни слова о своей личной жизни. С субботы все вопросы будут решаться быстро и эффективно. Для Козерогов просто идеальное время, чтобы осуществить важные намерения, сделать покупки и отдохнуть.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 30

Водолей 

В первой половине недели не стремитесь к невозможному, хотя вам будет не так просто оценить свои ресурсы. Гораздо важнее пересмотреть связи и, если нужно, напомнить о себе. Вы проявитесь как хороший организатор. Это может касаться как работы, так и здорового образа жизни и увлечений. Совет на неделю – делайте не то, что хочется, а то, что нужно. В выходные может оказаться, что в вашей жизни стало одной тайной больше.

Благоприятные дни: 30, 4. Будьте внимательны: 28

Рыбы 

Во вторник не делайте ничего такого, что грозит вам поражением и потерями. Не дурачьте себя пустыми надеждами. Делайте только то, в чем уверены, а уходя из дома, проверяйте краны и технику, чтобы потом не волноваться. С пятницы фортуна поворачивается в вашу сторону. Суббота - удачный день для банковских операций, инвестиций, крупных покупок. В воскресенье возможны интригующие знакомства, но гарантий – ноль. Не торопитесь.

Благоприятные дни: 28, 3. Будьте внимательны: 29

...

  • 0

Популярное

Последние новости