На что жаловались чепчане на неделе: цены в аптеках и невежливые пассажиры

На что жаловались чепчане на неделе: цены в аптеках и невежливые пассажирыиз архива prochepetsk.ru

Жалобы чепчан из рубрики "Народный контроль"

Ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Кирово-Чепецка. 

На этой неделе чепчане жаловались на столовую в школе, цены в аптеках и на невежливых пассажиров. 

Уважаемые пешеходы, приобретайте, пожалуйста, светоотражающие значки и будьте внимательней на дорогах! Тем более в сумерки и такую погоду водителям вас не видно. 

Я вот только одного не могу понять, почему водители нашего города такие хамы? Сегодня переходила с ребенком дорогу на пешеходном переходе, между прочим! А водитель прямо перед нашим носом проехал! Ребенок и я от страха поскользнулись, хорошо, что хотя бы под колеса машины не попали!

Жадности торговцев нет предела. В аптечном киоске в ЦРБ цена на бахилы растет каждый день. Хозяева аптеки, имейте совесть.

Почему 5 школа не заботится об учениках? В столовой не хватает табуреток. Ребенок каждый день приходит из школы и жалуется, что опять ели стоя, как лошади. Директор тоже ест стоя?

Дорогие мамочки, когда идете с колясками по тротуарам, пожалуйста, имейте совесть, идите хотя бы с краю. А то идут с этими "танками" посреди дороги, не знаешь, как и обойти. На дорогах сейчас и так один гололед.

Кондуктор автобуса № 9 не сдала сдачу молодой девушке, так как та ехала всего одну остановку. Девушка отдала 50 рублей кондуктору, автобус подъехал к остановке, двери открылись, в это время кондуктор как будто специально, как можно медленнее стала отсчитывать сдачу. Девушка предупредила, что опаздывает. Кондуктор проигнорировала ее слова. Девушка вышла, так и не дождавшись сдачи и билета. Может, кондукторы уже начали зарабатывать таким образом?

На Родыгина, 3, батареи чуть теплые, температура в комнатах 16-18 градусов. Управляющая компания бездействует.

Сегодня ехала в автобусе, зашли две бабушки, ни один парень не встал. Так вот, у меня вопрос к мужчинам: у вас вообще есть совесть или нет?

Почему люди выбрасывают и оставляют своих домашних животных на улицах или в подъездах? Зачем тогда заводить, если все равно выкинешь на улицу, как ненужную безделушку?

Купила гранат в магазине, пришла домой, разрезала, а он весь черный, видимо, замерз. Нарушают технологию хранения. 

Если у вас есть какая-то жалоба, то напишите ее в раздел "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости