Плохой фотограф и живодеры: на что жаловались чепчане на этой неделе?

Плохой фотограф и живодеры: на что жаловались чепчане на этой неделе?из архива prochepetsk

Жалобы чепчан из рубрики "Народный контроль"

Ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Кирово-Чепецка. 

На этой неделе чепчане жаловались на курящих соседей, плохого фотографа и живодеров. 

18 октября в 15:04:

У "Авангарда" на пешеходном переходе такой высокий бордюр, что перейти его с коляской очень сложно. Не раз приходилось доставать ребенка и только потом переносить коляску. Эта проблема всех мам, которые гуляют в этом районе. Может быть, можно его занизить или сделать пандус для колясок?

18 октября в 20:27:

Уважаемая заведующая детским саом №13. Давайте думать не только о кошельке своего друга - фотографа, но и о детях и их родителях. Заранее оплатили услугу фотографа и получили размытое фото с зареванным ребенком с дефектами на фото. Надо понимать, что человек, имея профессиональную фотокамеру, не становится профессиональным фотографом. Родители, информирую, что по закону человек должен сначала получить услугу,  а потом оплатить ее. Так и с фото - оплачиваем заранее "кота в мешке". Ведь родители даже не были предупреждены, что могут отказаться от фото, если оно им не понравится.

19 октября в 11:28:

Кондуктор автобуса № 6 раздает пассажирам использованные билеты! Она мне выдала мятый билет, время на котором отличалось на один час! Таким образом она решила подзаработать?

19 октября 2016 в 11:27:

Неуважаемые товарищи, живущие по проспекту России, я взываю к остаткам вашей человеческой совести! Прекращайте кидать с балкона горящие окурки! Мы устали по утрам и в течение дня собирать за вами бычки!

20 октября в 14:17:

На Вятской Набережной, 7 машины стоят прямо на тротуаре. А водители еще ругают пенсионеров, если они не успевают отскочить с тротуара, чтобы они могли проехать.

19 октября в 11:28:

Водители автобусов курят на конечной остановке прямо в автобусах. Курят и во время движения. В автобусах как в пепельницах.

20 октября в 14:29:

Приглашаем руководство города во двор дома № 14 по улице Первомайской посмотреть, во что превращен машинами наш двор. Когда наконец начнут действовать штрафные санкции? Жители дома

21 октября в 10:47:

Куда смотрят защитники животных? В одном из гаражей по улице Братьев Васнецовых сидит взаперти собака. Лает днем и ночью, бедняжка.

21 октября в 10:56:

В городской поликлинике сотрудники регистратуры не умеют разговаривать с посетителями. На закономерные вопросы не отвечают, а орут на всю регистратуру. К ним приходишь за помощью, а они рычат, как собаки. Не умеете общаться с людьми, идите работать на завод.

21 октября в 10:54:

На Мира у школы № 9 очень быстро переключается светофор, пешеходы вынуждены половину дороги перебегать на красный свет.

Если у вас есть какая-то жалоба, то напишите ее в раздел "Народный контроль"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости