В Чепецке 25-летний педофил несколько часов не отпускал школьницу домой

В Чепецке 25-летний педофил несколько часов не отпускал школьницу домойСУ СК России по Кировской области

Подозреваемого задержали

К исчезновению 7-летней девочки в Кирово-Чепецке может быть причастен 25-летний местный житель. Он подозревается в совершении развратных действий в отношении школьницы. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

О том, что 7-летняя девочка исчезла, сообщила ее мама. Женщина позвонила в полицию, подключила к поискам волонтеров, писала в соцсетях. Оказалось, что 20 сентября девочка ушла в школу, но домой не вернулась, телефон у нее отключен. В тот же день около 20 часов школьница вернулась домой. Она плакала и рассказала, что ее увел незнакомец и не отпускал ее. 

Полицейские разыскали подозреваемого. 

- По версии следствия, мужчина с одной из улиц города увел школьницу к себе домой, где совершил в отношении нее развратные действия. Позже он ее отпустил, - рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи просят всех, кто пострадал от действий этого мужчины, позвонить по телефонам:  8 (83361) 4-69-83, 8 (8332) 485-281 или 02.

Как вы контролируете своих детей? Как лучше всего объяснить детям, что с незнакомыми людьми нельзя никуда ходить? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости