С чепчан требуют плату за спиливание аварийных деревьев

С чепчан требуют плату за спиливание аварийных деревьевprochepetsk.ru

Вопрос на контроле главы города

Жительница Кирово-Чепецка пожаловалась главе города на поборы со стороны управляющих компаний. Свой вопрос она задала в рамках "прямой линии".

Собственница квартиры на Ленина, 55, объяснила, что получает квитанции, в которых указана сумма за спиливание старых и аварийных деревьев.

- Вот уже 8 месяцев в наши квитанции включают затраты на опиловку деревьев на придомовой территории нашего дома. Деревья золотые стали. Сейчас, по нашему мнению, управляющая компания выставляет нам затраты за снос деревьев соседнего дома. Помогите разобраться с этой ситуацией, - попросила Владимира Крешетова чепчанка.

Кроме того, пенсионерка из дома № 6б по улице Первомайской пожаловалась главе города на бездействие управляющей компании. Она обращалась к ним по вопросу остановки и вызова лифта на второй этаж, но ее просьбы остались без ответа.

Проблемы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городских и придомовых территорий стали главной темой обращений горожан к главе Кирово-Чепецка. Он дал поручение управлению ЖКХ, администрации города выехать по указанным адресам и помочь жителям в решении указанных проблем.

Напомним, во вторник, 16 августа, состоялась прямая телефонная линия главы города Кирово-Чепецка Владимира Крешетова. В течение часа Владимир Васильевич ответил на 15 вопросов чепчан. Дополнительно вопросы поступали и на электронную почту.  

Какой вопрос вы бы задали главе города? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости