В Кирово-Чепецке пройдет флешмоб в честь 58-летия Майкла Джексона

В Кирово-Чепецке пройдет флешмоб в честь 58-летия Майкла Джексонаinstagram.com/anastassia.1995

Мероприятие запланировано на 28 августа

В Кирово-Чепецке в конце августа пройдет необычный флешмоб. Как рассказали организаторы мероприятия, флешмоб будет посвящен 58-летию со дня рождения Майкла Джексона. 

Событие состоится в Чепецке у Дома культуры "Янтарь" 28 августа. В 14 часов участники флешмоба под песню Майкла Джексона Beat it исполнят танец, элементами которого станут узнаваемые движения поп-певца. Принять участие в этом флешмобе смогут все желающие, ограничений никаких нет.

- Возраст и умение танцевать не имеют значения. Главное - желание, харизма и энергетический посыл. Танец будет достаточно простой, хотя все знают, что хореография Джексона трудна для исполнения, - рассказали организаторы.

Организатор считает, что главные цели флешмоба - познакомиться с новыми людьми, весело провести время и приобщиться к творчеству Майкла Джексона. 

Репетиция танца пройдет уже 17 августа в "Янтаре" с 18 часов. Всех, кто собирается прийти, просят взять с собой сменную обувь. За информацией о других репетициях, а также о каких-либо изменениях вы можете следить здесь

Какое городское мероприятие понравилось вам больше всего? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости