Афиша на День физкультурника в Чепецке: соревнования по пляжному волейболу и массовый старт для велосипедистов

Афиша на День физкультурника в Чепецке: соревнования по пляжному волейболу и массовый старт для велосипедистовprochepetsk.ru

День физкультурника будут праздновать в субботу, 13 августа

Чепчан приглашают принять участие в спортивных соревнованиях, посвященных Дню физкультурника. О том, какие мероприятия пройдут в городе, рассказали в мэрии. 

День физкультурника будут праздновать в субботу, 13 августа. Спортивные мероприятия пройдут на разных городских площадках. 

В 10:00 пройдет парад спортсменов - по городскому стадиону пройдут представители спортивных школ и клубов. Затем состоится награждение лучших спортсменов города. 

В 11:00 на стадионе «Миф-Арена» начнутся соревнования по мини-футболу среди самых юных футболистов города 2007-2008 года рождения.

С 12.00 до 13.00 на городском стадионе все желающие смогут проверить свою физическую подготовку и выполнить ряд упражнений, которые входят в основу норм ГТО.

В 12.00 на волейбольной площадке, у спортивного павильона «Отдых», а также в городском парке одновременно начнутся спортивные соревнования по пляжному волейболу, шахматам и шашкам, большому и настольному теннису. У юных хоккеистов на хоккейной коробке пройдут показательные выступления.

С 13:00 на городском стадионе будут организованы массовые старты-соревнования среди велосипедистов, участниками которых могут стать и самые маленькие спортсмены на трехколесных велосипедах.

В 14.00 на площадке ДЮСШ-1 (улица Юбилейная, 5/2) начнутся соревнования по стритболу для юношей и девушек.

Ветеранский актив спортсменов и команда «Олимпия» проверят свои силы в товарищеском матче по футболу, который пройдет на стадионе «Миф-Арена» с 14.30.

В 16:00 на городском стадионе пройдет футбольный матч между командами «Олимпия» и «Труд» (поселок Вахруши). 

А вы когда-нибудь принимали участие в общегородских мероприятиях? Поделитесь ответами в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости