В Чепецке 18-летняя девушка за рулем иномарки сбила молодого человека

В Чепецке 18-летняя девушка за рулем иномарки сбила молодого человекаиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Парень переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора

В Кирово-Чепецке девушка за рулем иномарки сбила молодого человека. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

Все произошло в минувшее воскресенье, 6 августа, в 15:45 напротив дома №39 по улице Некрасова. По информации ведомства, за рулем Daewoo Matiz находилась 18-летняя девушка. Она сбила парня, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора.

В результате аварии 18-летний парень получил травмы, однако госпитализация ему не потребовалась - медпомощь молодому человеку оказали на месте.

О том, как произошла авария, нам рассказала девушка-водитель иномарки. Она уточнила, что пострадавший стоял на проезжей части в капюшоне и наушниках.

Я ехала на зеленый свет, хотела его объехать, но он пошел передо мной на красный. Его нога попала под колесо машины, в итоге он сломал мизинец на ноге. Но у него было отличное чувство юмора, он постоянно шутил, - рассказала Татьяна Симачева, ехавшая за рулем иномарки. - Я сразу вызвала скорую, дала ему воды.

По словам Татьяны, за переход улицы на красный цвет 18-летнему парню автоинспекторы выписали штраф в размере одной тысячи рублей. 

По факту аварии в ГИБДД проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости