Чепчанину ампутируют палец из-за переохлаждения: в УК прокомментировали ситуацию

Чепчанину ампутируют палец из-за переохлаждения: в УК прокомментировали ситуациюадминистрация Кирово-Чепецка

УК уверяет, что температура в доме на Краева в пределах нормы

Температура в квартирах дома №1 по улице Краева соответствует норме. Об этом рассказали в горадминистрации со ссылкой на комментарий управляющей организации ЖЭК №6. 

На днях одного из жильцов этого дома увезли в больницу. Пострадавший сейчас находится в хирургическом отделении ЦРБ. Родственники мужчины рассказали, что врачи решили ампутировать палец на его ноге из-за серьезного переохлаждения. А причиной такого переохлаждения, по словам родственников пострадавшего, стало то, что дом уже несколько недель плохо отапливается. 

В управляющей компании на это ответили, что температура в доме находится в пределах нормы. Жалобы от жильцов дома не поступали.  

Измерили температуру во всех квартирах этого дома. Она в пределах от 21 до 32 градусов выше нуля и соответствует норме. В одной из квартир на первом этаже окна не утеплены, нет стекол в двух рамах, температура воздуха в квартире равна +19,2 градусам. Претензий, касающихся отопления, у жильцов дома нет, - сообщили в управляющей организации. 

Также в организации добавили, что у собственника квартиры, в которой живет мужчина, есть долг по коммуналке - 5 163 рубля.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости