70-летняя чепчанка сломала руку, запнувшись о торчащий штырь на дороге

70-летняя чепчанка сломала руку, запнувшись о торчащий штырь на дорогефото АКТВ

Женщине предстоит долгая реабилитация

В понедельник, 21 ноября, чепецкая пенсионерка сломала руку, запнувшись о железный штырь. Об этом сообщает телекомпания "АКТВ".

70-летняя Фаина Перминова, возвращалась днем домой, но в свою квартиру она так и не попала. Женщине пришлось обратиться в больницу после падения на ледяной тропинке от Боевского рынка до улицы Молодежная.

- Она шла с тросточкой и запнулась за железный штырь, торчащий из снега. Его не убирают уже больше года. Весной в лужах его совсем незаметно. Он мешает всем прохожим, моя свекровь не единственная пострадавшая, - рассказала невестка Фаины Перминовой Марьяна.

Прохожие объясняют, что местные жители своими силами пытались избавиться от железной палки, но спилить его получилось только на несколько сантиметров. Для того чтобы убрать опасный штырь, нужны профессиональные рабочие.

Сейчас Фаина Петровна находится дома. Раньше она заботилась о муже-инвалиде, но теперь забота легла на плечи взрослых детей. Пенсионерка собирается обратиться в суд, но не знает, кому предъявлять претензии. В администрации города пояснили, что приняли жалобу на торчащий железный штырь, но его устранением смогут заняться только на следующей неделе.

У вас есть новости? Сообщите их с помощью приложения "Народный корреспондент"

...

  • 0

Популярное

Последние новости