В Чепецке на улице подкармливают собак, которые искусали ребенка

В Чепецке на улице подкармливают собак, которые искусали ребенкафото из архива prochepetsk.ru, vk.com/mamochki_kirovo_chepetska

Другие местные жители предлагают отравить животных

На улице Сосновой местные жители подкармливают бродячих собак. Фотографии с места, где кормят животных, появилось в социальных сетях.

У детского садика № 7 за гаражами стоят миски с едой и водой.Дело в том , что животных прикармливают в том районе, где недавно искусали мальчика.  На место после нападения животных на ребенка выезжали кинологи, но ничего не нашли.

-Собак надо ловить, а не подкармливать. В один прекрасный момент укусят хорошо и ребенок потом в ренимации будет лежать и страдать. Рядом на детской площадке гуляют дети. Теперь нужно к каждому ребенку рядом постравить отца с ружьем, чтобы отстреливался от агрессивных животных, - недоумевают пользователи интернета.

Местные жители даже предложили способ, как сделать так, чтобы собаки не пугали прохожих.  Подписчики поделились ссылкой, как отравить животных. Такое предложение вызвало резкий отклик у защитников животных.

-Кто дал право, кому жить, а кому нет? Да, проблема бродячих собак есть, но ее надо решать на уровне власти, а им до нее нет дела, - высказались представители защиты животных.

Напомним, собаки до смерти загрызли мужчину у гаражей на улице Революции.На мужчину лет 45-50 напала свора собак. Пока ехали медики, пострадавший оставался еще жив. Ему сделали укол адреналина, но в сознание мужчина так и не пришел.

Где в городе вы видели свору собак? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости