В Кирове 24-летний парень на улице похитил 16-летнего школьника и пытался его изнасиловать

В Кирове 24-летний парень на улице похитил 16-летнего школьника и пытался его изнасиловатьскриншот с видео группы "Молодежные инициативы"

Соседка, услышав шум, вызвала полицейских

В Кирове 24-летний парень силой затащил к себе в квартиру 16-летнего подростка и не выпускал его. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области. 
 
Произошло это 6 февраля 2016 года. В тот день пьяный 24-летний кировчанин встретился на улице со своим 16-летним знакомым и пригласил к себе в гости. Школьник отказался. Тогда подозреваемый схватил его за капюшон и стал угрожать. Школьник пошел за ним в квартиру. Парень запер дверь и, не обращая внимания на просьбы подростка, не выпускал его из дома.
 
Затем хозяин квартиры взял нож и, угрожая школьнику, приставил его к шее подростка. Потом подозреваемый несколько раз кулаком ударил свою жертву по голове. 
 
Соседка, услышав шум, вызвала полицейских. 24-летнего парня задержали. 
 
Подозреваемый признал свою вину. Материалы уголовного дела уже переданы в суд. 
 
Напомним, что о произошедшем сообщалось в группе "Молодежные инициативы". В районе Зонального института пьяный 24-летний Константин Охапкин напал на школьника. Как пояснил активистам Константин, он был сильно пьян, когда вышел на улицу. Там он увидел школьника и под угрозами завел к себе домой, напоил спиртным и пытался изнасиловать.
 

Какая новость больше всего взволновала вас сегодня? Поделитесь ответами в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости