Топ кино на выходные: громкие премьеры месяца - "Сфера" и "Перестрелка"

Топ кино на выходные: громкие премьеры месяца - "Сфера" и "Перестрелка"kinopoisk.ru

Подборка новинок кино на этой неделе

Друзья, впереди выходные - лучшее время, чтобы сходить в кино. Тем более вас ждут интересные премьеры.

Сфера

Режиссер: Джеймс Понсольдт.

Сюжет. Недалекое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию "Сфера", которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель "Сферы" замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Перестрелка

Режиссер: Бен Уитли.

Сюжет. Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Моя девушка — монстр

Режиссер: Начо Вигалондо.

Сюжет. Гигантский монстр нападает на Сеул, разрушая все на своем пути. В Нью-Йорке потерявшая работу и бойфренда Глория понимает, что каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Затерянный город Z

Режиссер: Джеймс Грэй.

Сюжет: Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z...

Секретный агент

Режиссер: Майкл Аптед

Сюжет. Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый "крот", которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Обещание

Режиссер: Терри Джордж

Сюжет. 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок. Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать — обещание выжить и поведать миру правдивую историю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости