Топ кино на выходные: «Чудо на Гудзоне» и «Полный расколбас»

Топ кино на выходные: «Чудо на Гудзоне» и «Полный расколбас»kinopoisk.ru

Подборка кинопремьер от портала Nadasuge.ru и газеты Pro Город

Порталы prochepetsk.ru и Nadasuge.ru подготовили для вас подборку самых интересных кинопремьер этой недели.

Чесли Салленбергер - значимая фигура в американской истории. Опытный и невозмутимый капитан воздушного судна, который большую часть своей жизни провел в небе. Но однажды ему предстояло выдержать испытание на прочность и доказать свой профессионализм.

Это случилось в холодный зимний день 15 января. Салленбергер находился в очередном рейсе, когда внезапно отказали двигатели самолёта. Вернуться в аэропорт уже не было возможности, и капитану пришлось принимать экстренные меры. Он решил посадить самолёт прямо на воды реки Гудзон. И это ему удалось. Он спас экипаж, а также всех пассажиров, находившихся внутри. Всего 155 человек. Для американцев он стал настоящим героем.

Но вот в полиции заподозрили, что дело здесь нечисто, что в ошибке, которая едва не погубила всех пассажиров, виноват сам капитан. 

Главный герой - обычная сосиска. Он ведет неплохую жизнь: стоит на полке, общается с друзьями по упаковке и, конечно,  флиртует с дамами, а именно - с одной красоткой - булочкой, в которую влюблен по уши. Для полного счастья ему не хватает попасть в продуктовую корзину человеко-Бога и отправиться в его квартиру, где все продукты обретают счастье и гармонию. Точнее, именно так думают те, кто еще не побывал в человеческом обиталище.

Вскоре главный герой вытягивает счастливый билет - его выбрали, и он, вместе с картошкой, зеленью и морковкой отправляется в приключения. И вот, в тот момент, когда они считали, что обрели счастье, их достают из упаковки, и продукты узнают настоящую правду. Люди - кровавые звери, которые сдирают кожуру, съедают ноги, выкалывают глаза и заживо едят бедные продукты.

Теперь героям предстоит отыскать путь к спасению и отомстить жалким людишкам. 

«Бен-Гур» - исторический фильм, который перенесет зрителя в древние времена, когда власть могущественной Римской империи не знала предела.

Однако процветание ее начинает идти на убыль, а в далекой Палестине, что находится едва ли не на задворках империи, начинает распространяться новое учение - христианство. История расскажет нам о еврее по имени Бен-Гур и его друге детства римлянине Мессала. После многих лет разлуки друзья при встрече понимают, что их дороги разошлись: Бен-Гур поддерживает свой народ в борьбе за свободу, Мессала же хочет подавить все очаги сопротивления. Силой римского оружия Мессала уничтожает семью Бен-Гура, а последнего делает рабом. Но после 5 лет страданий у Бен-Гура появился шанс отомстить. И сделать это он намерен на имперских скачках. 

Морган - необычная девочка. Она появилась на свет в результате эксперимента ученых, которые пытались продолжить виток эволюции человека.

В отличие от двух предыдущих, эксперимент с Морган оказался успешным. Девочка невероятно быстро прогрессировала, овладевая за короткое время знаниями, которые человек может осваивать всю жизнь. Но, как известно, у медали две стороны, и второй стороной оказалась внезапная агрессия девушки, которая набросилась с ножом на своего опекуна. Теперь Морган заключена в изолятор. Это приводит к появлению в лаборатории Ли Уэзерс - специалиста по риску. Ей необходимо вынести решение, о сохранении жизни Морган или ее уничтожении.

Ситуация выходит из-под контроля, когда девочка, спровоцированная одним из ученых, сбегает из изолятора и начинает охоту на сотрудников, растивших ее.

Какой фильм заинтересовал вас? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости