Топ кино на выходные: "Свадебный угар" и история о борьбе за жизнь в фильме "Отмель"

Топ кино на выходные: "Свадебный угар" и история о борьбе за жизнь в фильме "Отмель"kinopoisk.ru

Премьеры от портала Nadasuge.ru и prochepetsk.ru

Порталы Nadasuge.ru и prochepetsk.ru подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели.

 
Трогательная история любви о Лу Кларке и Уилле Трейноре. Лу – юная девушка, полная беззаботных мечтаний, желаний новых впечатлений и детской безалаберности. Она не совсем правильно сочетает цвета, надевает странные туфли и совсем не отличается внимательностью. Но зато, у нее добрая душа и большое сердце. К сожалению, найти хорошую работу ей это не помогает. По воле случая она оказывается домработницей у Уилла Трейнора – молодого интеллигента, который может передвигаться только в инвалидной коляске.
Судьбы двух настолько непохожих людей оказались тесно переплетены, ведь обоим им тяжело, они ищут поддержку у отвергнувшего их мира. Но любовь не бывает легкой. Героям предстоит преодолеть собственное стеснение и боль, чтобы понять истинный смысл жизни.
 
 
 
Веселая история про двух парней - Боба и Кельвина. В школе Боб был толстяком, над которым смеялись все вокруг, и который совсем не мог постоять за себя. Кельвин же, наоборот, был весьма привлекателен и популярен. Прошло 20 лет и герои поменялись местами. Теперь Боб - агент ФБР, а Кельвин - обычный парень, на которого не так уж и часто заглядываются девушки.
В один прекрасный день Боб встречает старого одноклассника в баре и начинает с ним болтать. После этого разговора жизнь Кельвина круто меняется.  Боб, как оказалось, нашел его не просто так - ему нужна помощь в опасной спецоперации. Теперь профессиональный шпион и его помощник, который не очень-то и доволен новой ролью, будут сражаться за справедливость и попытаются наказать всех злодеев.
 
Нэнси - опытная серфингистка, море - ее стихия, здесь она чувствует себя как дома. Решив отправиться на пустынный остров, где можно поймать отличную волну, девушка не подозревала, что столкнется там не только с высокими приливами и большими волнами.
Прилетев на пляж, она тут же оседлала волну. Однако, вместо того, чтобы ощутить прилив счастья, она ощутила железную хватку чьих-то зубов на своей ноге, а через секунду и вовсе оказалась под водой. Кое-как выбравшись на небольшую отмель, Нэнси увидела чудовище, которое на нее напало - огромную акулу. Она кружила рядом с островком, где спряталась Нэнси. Теперь девушке предстоит просчитать каждый свой шаг, ведь в этом противостоянии ставкой является жизнь.
 
Братья Майк и Дэйв настоящие тусовщики, их хлебом не корми, дай как следует отжечь на вечеринке. Правда их семье это не очень нравится, ведь уже не раз они позорили их. Но на этот раз все должно быть по-другому, поскольку намечается крайне важное событие – свадьба сестры, а это значит, что все должно быть идеально.
И для того, чтобы быть примерными, парни решают найти себе примерных девочек.  И делают это самым верным, по их мнению, способом – выступают на телевидении. На предложение ребят откликнулись две милые девушки, которые в итоге и отправляются с Майком и Дэйвом на Гавайи.
Но за милым личиком скрывалась совсем не ангельская сущность, и девушки оказались еще более бесшабашными, чем парни. Теперь главная задача братьев – остановить своих подружек от превращения свадьбы в настоящий ад.
 
Весь мир использует мобильные телефоны, не думая о том, что может быть оборотная сторона медали.  В один прекрасный день напряжение, передаваемое телефонами, превращается в импульс, который с мгновенной скоростью охватил весь мир. И его последствия оказались ужасными – люди с устрашающей скоростью начали превращаться в кровожадных зомби.
Свидетелем этой катастрофы стал Клайтон , чей малолетний сын  и жена ждут его дома. Но вернуться к семье у Клайтона вряд ли получится, ведь весь мир кишит зомби, они готовы нападать и убивать, рвать. По счастью, на помощь Клайтону приходит Том, который готов помочь последнему добраться до дома. Вместе им предстоит преодолеть леса, безлюдные дороги и целые заброшенные города, чтобы найти семью Клайтона.
 

А вы уже успели посмотреть одну из этих кинопремьер? Поделитесь ответами в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости